ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2014

ДР на следующей недели, подарка нет. Что подарить малышу на 3х летие.

Не одной идеи. Кроме аквапарка, тк он обожает воду.
Что можно еще подарить? Что вы дарили?
АсобеннАя• 23 октября 2014
Я дарила огромную электричку, с шлагбаном симрырррм , переездом, доволен

Бритоножка• 23 октября 2014
На какую сумму расчитываете?
Oksaнa• 23 октября 2014
Залізну дорогу з поїздом, що має світво, дим і звучить музика
Шелест счастья• 23 октября 2014
trunki клевый подарок!
автор ПриснитсяЖЕ • 23 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
В разумных приделах), но и не ограничиваясь особо.
автор ПриснитсяЖЕ • 23 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
trunki клевый подарок!
чЮмодан)))? есть.
Бритоножка• 23 октября 2014
Удалено администрацией...

Шелест счастья• 23 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чЮмодан)))? есть.
на нем катать можно)у малого наших друзей есть, они мног путешевствуют и он на чемодане катается))))
Бритоножка• 23 октября 2014
Удалено администрацией...
Бритоножка• 23 октября 2014
Удалено администрацией...
автор ПриснитсяЖЕ • 23 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Знаю, покупали в этом году двоим. Летали с ними.
Но у него кроме чемодана еще и толокар BIG есть.

Мальчик больше ковырялка, где посадил, там и забрал.Если дать то, чем может увлечься.
автор ПриснитсяЖЕ • 23 октября 2014
Ответ дляpuftik
Удалено администрацией...
Трек был -фишер прайс, уже продали. Машинки в прошлом году брала на амазоне под елочку.
Музыкальное -котофон и гитара-пес от Баттат. Обожает.
Giorgadze• 23 октября 2014
Что подарить ребенку, знает вот эта страница http://begift.com.ua/chto-podarit-rebenku/ Удачи!
Спортивные товары• 25 октября 2014
А есть у ребенка роликовые коньки? Могу предложить Вам отличный комплект роликовых коньков чешской фирмы TEMPISH. Загляните к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-9050397.html

С уважением, Алексей