КошкинДом• 23 октября 2014

может кто знает про оплату детского сада

последняя оплата была в октябре 2013года,но сложились так обстоятельства что год почти мы не ходили в сад.вышли в сентябре.вот узнала-как мне сказали что та сумма сгорела якобы-это как?
Ду да ду да ду• 23 октября 2014
что значит сгорела?

автор КошкинДом • 23 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
что значит сгорела?
ну якобы прошло много времени и она сгорела.сама непоняла
Курочка-наседка• 23 октября 2014
так может в саду спросите в бухгалтерии а не на советчице?
Ду да ду да ду• 23 октября 2014
А имеется ввиду оплата за питание или какие-то фонды?
Санта Барбара• 23 октября 2014
ого, а как это Вас не отчислили?
автор КошкинДом • 23 октября 2014
за питание.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
В садиках все дивным образом сгорает!!! Вообще-то они должны каждый день отмечать ребенка (присутствует-отсутствует в журнале) и потом делать перерасчет оплаченных мамой сумм. Мы вот тоже 4 дня в месяц ходим (болеем часто), но как только появляемся-уже новый месяц и нам сразу дают бумажечку на нужды группы (химия, туалетная бумага и т.д.), а какие такие нужды и мой ребенок разве успевает за 4 дня в месяц использовать месяцный запас туалетной бумаги и мыла (ходит причем до обеда, т.к. в группе было холодно и ыла возможность его забирать домой!!!
А вообще они могут иметь ввиду бюджетный год, что все сгорело, хоть это и не правильно! Почему в налоговой или по комуналке переплаты не сгорают в конце года???
Разбирайтесь с бухгалтерией!!!

Борщец• 23 октября 2014
Кто Вам сказал о том, что сумма сгорела? В детском саду или Отдел образования? Сумма не могла испариться, исчезнуть, сгореть… У Вас же должен быть документ, подтверждающий оплату (если конечно это не «благотворительные ежемесячные взносы в фонд группы), вот с этим имеющимся документом добивайтесь справедливости. У Вас сумма «сгорела», у еще 20 - 30 человек «сгорела» - очень удобно «списывать переплаты», не хилые деньги. Родители молчат, а кто-то на этом «греет руки». Вы с садовскими конкретно пообщайтесь: если они переплату найти не могут бейте на то, что пойдете в районный отдел образования.