Анти-аноним• 23 октября 2014
Кто заказывал пошив постелек в садик, зайдите, пожалуйста
В садике нужно обновить постельки, хотели заказать пошив (есть у кого) но в садике сказали, что на постельки нужен сертификат. Я точно знаю, что в других садах шили и все нормально.
Как у вас решался этот вопрос?
Не любовница• 23 октября 2014
мы сдавали деньги на ткань,а в садике человек шил(костилянша вроде бы)
Телочка• 23 октября 2014
Мы скопом не заказывали постели. Когда пришли в сад, нам сказали принести новый комплект постельного, требование было обязательно белое. Я шила под заказ. Сертификат не требовали.
Анти-аноним
• 23 октября 2014
Ответ дляMaryland
мы в садик покупали здесь:
после мониторинга цен выяснили, что здесь дешевле всего.
не заморачивайтесь с пошивом.
Спасибо!