Аноним• 01 февраля 2013

Я одна моды не понимаю?

Нашла у нас в продавалке. Неужели человеку никто не сказал, что это некрасиво? Неужели найдется покупатель? Или настолько круто, что это хендмейд, что пофиг как он исполнен, из чего, и как вообще сочетаются материалы. О каком ансамбле с другими вещами можно говорить, если материалы изделия не сочетаются? Закидайте меня тапками, но это просто "я его слепила из   того, что было, а потом уж очень долго руки мыла"! Или я не в модной струе?

Описание:
Вечерняя мини-сумка "Летучая мышь". Материал - шерсть. Украшение - ленты с паетками и роза из шифоновой ленты. Внутри подкладка. Очень оригинальная сумочка.
Фото
Результат:
вже голосів: 241
160 (66.39%) Уродство, куда смотрел автор сего изделия?
61 (25.31%) Так себе, но имеет право на жизнь
19 (7.88%) Оригинально, но уместно только на подиуме
1 (0.41%) Модно, купила бы себе
Acapulco• 01 февраля 2013
Вау! Все критики в одной теме.
Девченки, покритикуйте мои работы

По-теме, автор, там же написано, что работы ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Так ведь и есть

Аноним• 01 февраля 2013
закидали автор, Вас, с Вашей бестолковой темкой. Но видно Вам не понять, вы и сами сказали что ’не умная’.
Божья коровка• 01 февраля 2013
ну, скажем, на вкус и цвет.... нельзя всех под одну гребенку, у каждого свое представление о прекрасном. А тут человек создает что-то своими руками, труд вкладывает и получает от этого удовольствие возможно. Возможно, сумочка на любителя, а вод игрушки у девочки очень славные, как по мне)))))