Результат:
вже голосів:
73 (45.06%)
в 22-00
47 (29.01%)
в 23-00
30 (18.52%)
в 21-00
12 (7.41%)
позже
0 (0%)
раньше 21-00
Оксана Владимировна• 01 февраля 2013
в 21 мы уже в пижаме и в постели но засыпаем только в 22 что только не делала
Японский Городовой• 01 февраля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
аналогічно
Так как у нас двое, 3 года и 12 лет, в 9.00 не получается уложить. Старший заканчивает с уроками, так как поздно приходит с тренировки, а младший уже и покупанный, и в пижаме бегает, но видит, что старший брат не ложится, сам тоже не торопится спать. Уже и сказки рассказали...Где-то в 10.00 укладываемся, а в сад в 7.00 встаём.
Старший сын в таком же возрасте в 9.00 уже спал, потому что один был
, легче было организовать :)
Оксана Владимировна• 01 февраля 2013
Ответ дляelena8284
Строго в 9-30. Прочитали книжку, свет выключили.
у нас тоже типа строго, сказку рассказала, свет выключила сказала спать...... и тут начинается :-))) хочу писять, хочу чайку ну пожалуйста а потом просто еще минут 30 лежит в кровати под одеялом все как положено но поет песни на всю или сказки рассказываает:))))
Баррикадница• 01 февраля 2013
В 2100 отбой, было и есть. Режим стараюсь не менять, так как был сначала садик, теперь школа. И малой так привычнее, ложится и встает без проблем.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним