Барабасиха• 23 октября 2014
Посоветуйте хороший шампунь и бальзам с IHerb
С натуральным составом и по разумной цене,а то смотрю там есть как и нормальные цены, так и очень высокие. Хочу что то купить, но никак не могу выбрать что именно.
Коленная ложечка• 23 октября 2014
мне кажется, что на вкус и цвет... Хвалят дессерт эсенс, а мне лично не подошел... Авалон -ничего, но для моих волос тоже не идеальный...
ЛолитаНеРазлита• 23 октября 2014
Авалон мне понравился,но кондиционер-это жесть(никому не советую)
Вот такой понравился и еще Джованни хвалят
Барабасиха
• 23 октября 2014
Nature´s Gate кто то пробовал? эти все что выше писали очень дорогий
Называйте меня Повелитель• 23 октября 2014
Ответ дляMenjka
Мне этот очень понравился. И такой густой, расход очень маленький.
Подскажите, сколько с доставкой выходит? и сколько там грамм?
мААААсквичка• 23 октября 2014
у меня такой кондиционер и такой шампунь
вроди нормальный, шампунь очень экономичный, но для ежедневного мытья не очень подходит, будет пересушивать.