Брыкалка• 23 октября 2014
Что повесить на стену?
Квартира съемная. На стене висит ковер 70-х. Если убрать совсем скучно будет. Что можно придумать и недорого?
Брыкалка
• 23 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
картину блин.ковры прошлый век
Картина - это наверное дорого?
Зарядка для хачапури• 23 октября 2014
щас вы снимете этот ковер который там висит с 70-х, и будет вам замечательная ,облезлая от солнца и пыли картина.лучше не трогайте
Брыкалка
• 23 октября 2014
Ответ дляkolara
Снимите ковер, Вы представте на минутку сколько там пыли с 70х скопилось. А там посмотрите, может просто купите недорогих обоев рулон подходящих по цвету и стилю и приклеить (как на фото). И обновите и по-современному будет.
Переклеить часть обоев не реально, надо все, а там тянет и коридор с кухней. Нееееееееееееттттттттттттт..... в ремонт влазить. Хочется просто улучшить)
Брыкалка
• 23 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
так на глаза давит, прямо в деревне у бабушки.
Брыкалка
• 23 октября 2014
Ответ дляbroker182
Часы-наклейку (их дизайн разнообразен)
часы - это красиво. Где вы такое видели?
ЗавЛабСнаб• 23 октября 2014
Я покупала недорогие фото обои.в строительном супермаркете. Цена завивит от размера, можно выбрать от200грн. И Не надо буде все переклеивать.
Брыкалка
• 23 октября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
надо сходить порыться) Спасибо))))
Молчалка• 23 октября 2014
Под ковром, наверное, обои с рисунком? Если на них еще наклейки наклеить, будет ужас(
Я бы не трогала...
Бабайко• 23 октября 2014