Аноним• 01 февраля 2013

Сама себя загрызаю

Девочки рвёт крышу, я себе накручиваю или так оно и есть.Начну с главного, мой старший сынуля рос здоровым мальчиком , можно сказать никогда не болел, занимается спортом, вобщем парень дай бог каждому.Я забаременелла и ждала доченьку, во время родов малышка умерла, похоронами занимались родители.Хочу сказать сразу, чтоб было понятно, пока я приехала домой, все детские вещи забрали из дому, наверное, чтоб мне было полегче.С этими вещами увезли пелёнки моего сына, они были в идеальном состоянии, можно сказать , как новые.Увидела я свою девочку, уже на кладбище, под ней лежала пелёнка моего сына, дальше я потеряла сознание, привели меня в чувство, когда могилка была уже закопана.Прошёл год и мой сынок начинает болеть, но это не просто болезни простуда, а именно тяжёлые.Я слышала, что нельзя ложить вещи живого человека в гроб, это сводит меня с ума.Мужу говорить не хочу, он сильно у меня сдал за этот год, считает себя виноватым(он у меня сирота и доченьку мы назвали в честь его мамы, моя мама подлила масло в огонь сказав, что это его мама забрала внучку к себе), теперь сказать чт сын может из-за этого болеть, я его вообще этим убью.В себе держать не могу, последней каплей стало, пару дней назад начали вылазить шишки, пока медикаменты не помогают.
Девочки развейте мои сомнения или же если так оно и есть, что мне делать.Молитвы ,заговоры я на всё согласна.
Если кто-то захочет написать гадость, не надо проходите мимо этой темы, мне и так плохо.
Аноним• 01 февраля 2013
ищите специалиста по таким делам,такое действительно возможно.

Аноним• 01 февраля 2013
Господи,прочитала,аж мурашки,может к бабке сходить,или к экстрасенсам,только проверенным,а то шарлатанов много,очень переживаю за Вас Автор,держитесь,главное раньше время не накручивайте себя,сделайте полное обследование сыну,вообщем всё что могла,подсказала...
chok• 01 февраля 2013
У сына шишки вылазят?Где? Вы к доктору ходили, что он говорит?
Аноним• 01 февраля 2013
вам нужно найти хорошую провереную бабку, она скажет что делать, поможет.
Откуда вы?
Аноним• 01 февраля 2013
не накручуйте себе, вірте у прекрасне і святе, не думайте про погане. Дитинка була ще ангелом безгрішна, нічого поганого вона своєму брату не бажає і не нашкодить. підіть в церкву поставте свічку,можливо Вам полекшає.
Аноним• 01 февраля 2013
Я бы пошла к священнику.
Аноним• 01 февраля 2013
Дети находятся в поле родителей, сыну скорее вредит нервное напряженное состояние мамы и папы. Понимаю Ваше горе, но надо жить дальше. Думаю пелёнка тут не при чём. Не надо себя накручивать.
Плакат с автографом зимы• 01 февраля 2013
Сходите в церковь. поговорите с батюшкой.... дай Бог здоровья всей Вашей СЕМЬЕ!!!
leo77• 01 февраля 2013
Извините, в этих вопросах не сильна. Но мне, кажется, что Ваши эмоции, которые Вы в себя загоняете, стресс и накручивание себя больше отражается на здоровье ребёнка. Просто у меня период был в жизни эмоционально негативный и в этот период сильно болел мой ребёнок. А как я эмоционально ’выздоровела’ так и здоровье у ребёнка наладилось

Аноним• 01 февраля 2013
Не накручивайте себя, а если Вам эта мысль не дает покоя, сходите в церковь и посоветуйтесь с Батюшкой - он подскажет , что нужно сделать
Аноним• 01 февраля 2013
да, я тоже такое знаю, что вещи здорового человеча нельзя класть в гроб к умершому, иначе будет сильно болеть. Закажите первым делом сорокоуст о здравии сына и поищите мастера, чтобы отвести болезни
Ответ дляleo77
Очень с вами согласна!
verona-84• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже к этому склоняюсь.. Автор своими переживаниями притягивает весь негатив. Чем идти непонятно к каким бабкам, лучше в церковь сходить и с батюшкой поговорить... и ребенка заодно привести к нему
Аноним• 01 февраля 2013
В церковь сходите. Вы из какого города? В Киеве есть мощи св. Алипии, помогает всем просящим. В Симферополе есть мощи св. Луки. Тоже очень хороший целитель. У нас есть небесные покровители, которые сильнее бытовых вещей
Аноним• 01 февраля 2013
Страшно такое писать, но ваши страхи имеют почву. Даже существует такая порча- подкладывать в гроб вещи ненависного человека.
Аноним• 01 февраля 2013
считаю это просто совпадением! Здоровье сына сейчас в ваших руках, не теряйте голову и разум, а идите обследоваться и искать причины проблем в здоровье сына.
Возможно это подростковые гармоны так бушуют и т.д. Мой тоже стал активно болеть после 16 лет,до этого никакие зимнии вирусы не брали, температура была за 16лет 3 раза от силы,даже в самые сильные эпедемии.. а сейчас и аппендицит, и воспаление легких, и простуды с температурой постоянно и т.д.
Не накручивайте себя,это не поможет вашему сыну и обстановке в семье! Найдите хорошего, грамотного и внимательного врача и ищите причины. Все будет хорошо)) Удачи Вам!)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляverona-84
я же говорю что нужно идти к хорошей бабке, помогает проверено многими знакомыми, а батюшки тоже бывают хорошие, а бывают ’не рыба-ни мясо’.
Аноним• 01 февраля 2013
никаких бабок,гомеопатии и т.д.,не тратьте время и деньги зря! Только к действуйщей медицине! здоровье вашего ребенка в ваших руках!
Апика• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не надо бабок и Церковь смешивать в одну кучу.Если человек сильно болеет,заказывают сорокоуст в трех,или семи церквях.

автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
В церкви я была, ездили в монастырь св.Просковьи, после того, как отлежала с сыном 4 месяца в больнице.
kolleO• 01 февраля 2013
напишите мне в личку, я дам координаты
ilnitskaya.anna• 01 февраля 2013
с такими вопросами лучше всего в церковь сходите и с батюшкой поговорите, думаю, бабки тут не помогут
zolotayaseredina• 01 февраля 2013
100% в церковь, а не к бабкам!!! Только тоже лучше к батюшке, о котором хорошо отзываются знакомые. Автор, очень сочувствую Вам. Дай Бог Вам сил и терпения, и, конечно же, выздоровления Вашему сыну. Настраивайтесь, как это ни сложно, только на позитив.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАпика
Заказывала, только в трёх церквях.
Аноним• 01 февраля 2013
Мысли матереализуются!!! Перестаньте думать о плохом. Вы живёте в каком-то чёрном вакууме и притягиваете весь негатив. Болеют все люди и каждый может заболеть первый раз какой-либо болезнью.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Огромное спасибо.
Арина85• 01 февраля 2013
не накручивайте себя, скорее всего у вашего сына просто переходный период, а в моменты активного роста и гормональных перестроек, часто здоровье дает сбои, плюс он видит ваши переживания, и возможно очень близко к сердцу все воспринимает. Лучше сходить к хорошему батюшке или к психологу, но можно и к бабке проверенной (тоже психологи в свое роде).
А на счет того что свекровь к себе забрала, вообще глупость, ноши родные которые уже ’там’ молятся и заботятся о нас, и даже если такое было бы теоретически возможно, разве захотела бы мать принести горе собственному сыну отобрав у него ребенка, уверена что нет.

Держитесь, и не накручивайте себя
Аноним• 01 февраля 2013
В церковь, и только туда! Пойдите, найдите толкового батюшку, с которым можно поговорить. Не знаю, сможет ли он реально помочь, но голову Вашу и нервы успокоит. Поверьте! Удачи Вам! И всего хорошего!
Курткиобувь• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
1000000% Вчера в этом убедился (в очередной раз). Мысли даже больше... чем просто ’материальны’
Аноним• 01 февраля 2013
Автор, с какого Вы города?

никаких бабок и экстасенсов