На_оба_рот• 23 октября 2014
Шубка под пояс (халатом), а какая обувь у Вас?
Девченки, поделитесь луком своим в шубке и сапожках, или просто фото) ищу сапоги на зиму под шубу, чтобы и элегантно, и за рулем нормально, и не шпилька) Всем откликнувшимся - спасибо
Форточка с диоптриями• 23 октября 2014
Я купила Келтон на танкетці єврозиму і щаслива, гуляю з каляскою і не відчуваю втому в ніжках
Бабканадвоесказала• 23 октября 2014
за рулём в длинной шубе не удобно(( Обуви много, сапоги на низком ходу, сапоги на каблуке(не шпилька), угги тоже иногда одеть могу)
Бабканадвоесказала• 23 октября 2014
Ответ дляnatochka30
танкетка, самая неудобная обувь, для езды за рулём, на шпильке и то удобнее)
Форточка с диоптриями• 23 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А де ви прочитали що шубка довга? Автор вказала - халатом, у мене до середини коліна, а ця танкетка зручна за кермом, просто ви не пробували саме цю модель.
На_оба_рот
• 23 октября 2014
Шубка до середины икры, за рулем мне не удобна только шпилька выше 10-12 см, танкетка нормально)
На_оба_рот
• 23 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Ось такі, збоку логотип ’К’ сваровскі.
Прикольненькие))))
Latona женская обувь• 27 октября 2014
Здравствуйте.Предлагаю ознакомиться с нашей обувью. ТМ Latona Украина. В производстве ТМ Latona использует лучшие отечественные, итальянские и турецкие компоненты и подошву,только натуральную кожу и замшу. Вся обувь может быть произведена по Вашему желанию из кожи, лаковой кожи или замши любых цветов, или их кожи с нанесением тиснения, рисунка. Страничка в контакте -