Аноним• 01 февраля 2013
14 февраля Львов
Девочки, хочу мужу на 14 февраля сделать сюрприз - поездка на 2 дня во Львов. Подскажите недорогую гостиницу/ квартиру/ апартаменты ближе к центру
и если на сайте есть девочки из Лювова, посоветуйте, что самого интересного глянуть, в какой ресторан сходить
всем спасибо
Аноним• 01 февраля 2013
Мистер Хостел - прям в самом центре и цена невысокая. Либо снимайте квартиру. Еще советую посмотреть по купонам, мы ездили уже два раза по ним во Львов именно в квартиру.
Blonda_2011• 01 февраля 2013
Ответ дляvictory_photo
А в этом хостеле останавливались?
Blonda_2011• 01 февраля 2013
Ответ дляvictory_photo
Да, у него очень удобное месторасположение
А по условиям?