atv030885• 23 октября 2014

Хочется мужа убить за такое

Девочки,посоветуйте как быть.У моего мужа есть сын от первого брака,скоро его день рождения и бывшая жена позвонила с вопросом не может ли муж подвезти сына в Киев в Гидропарк. Муж согласился и об этом сказал мне. А через пару дней сказал,что ещё едут с ним его бывшая жена и кума со своим ребёнком.На мои вопросы, не кажется ли это ему свинствлм,муж отвечает Нет. Говорит,что это ж праздник для ребёнка.Хотя сам и мне с дочкой никогда ничего не подарил и но икуда не возил,ни в какие парки,ни даже в кафе.Дочка наша,конечно,еще маленькая2 годика,но ьем не менее.Деньги,конечно,даёт и этого считает достаточным.
Меня просто разрывает от злости,пусть бы вёз малого, зачем всю семью везти?На мои возмущения муж никак не реагирует.На мои слова,что если он повезет их всех в Киев,я его брошу,он ответил " хорошо ".
Девочки,чтоб вы сделали,будучи на моём месте?
Natali8377• 23 октября 2014
это его ребенок, и вы к этому должны были быть готовы.
Расслабиться и отпустить мужа.

Tatiana_44• 23 октября 2014
Я понимаю, что Вам обидно, но нужно быть более мудрой. вон звезды по много раз разводятся и тем не менее поддерживают потом отношения с бывшими)))
Любовь Изварина• 23 октября 2014
вы выходили замуж за мужчину с ребенком!что вы теперь хотите????для сына важно в день рождения присутствие папы и мамы!!я б на вашем месте и на ночевки ребенка к себе забирала!он такой же отец как и вашей дочки папа!
юлька тут• 23 октября 2014
Может ребенок хочет с мамой поехать?
нутела• 23 октября 2014
Так їдьте також,заодно і Ваша дитина відпочине.
Birist• 23 октября 2014
Успокоилась бы и извинилась перед мужем.
Татьяна123• 23 октября 2014
Так он что всех за свой счет везет? Вы не уточняли - может он платит за сына а остальные едут за свой счет?

Босоножка• 23 октября 2014
Я бы просто поехала бы с ними всеми и скандалов не устраивала.
Вікторія Вікторівна• 23 октября 2014
. Ви істерична особа.
Татьяна123• 23 октября 2014
И автор ответьте честно - вы готовы завтра оказаться такой же Бывшей? делая такие громкие заявление нужно быть готовой ко всему. И к тому, что следующая жена может оказаться против любого общения с детьми от прошлых браков.
ulke• 23 октября 2014
бросьте мужа, будет и вас по дням рождения в гидропарк вывозить..
Линда• 23 октября 2014
У старшего сына вашего мужа день рождения. Как его праздновать без мамы?
Автор, вы не правы. Ребенок не виноват в отношениях родителей.
Не мешайте празднику.
morgan_83• 23 октября 2014
тут еще можеттак быть его чувство вины перед ребенком (а возможно и перед б.женой), поэтому и делает сверх того, что обычно делает в вашей повседневной жизни.

Раз он сказал ’нормально’, так и хорошо, значит в следующий праздник намекайте ему на аквапарк или ресторан.
KleineRu• 23 октября 2014
Автор, это абсолютно нормально, какие бы вы чувства при этом не испытывали. Вам остается только поменять свое отношение к этому. И ваш мужчина абсолютно прав, что не ведется на ваш шантаж, ибо это плохой путь. Его поведение говорит лишь о том что он не козел и действительно любит своего первого ребенка. А вы бы как мать хотели бы чтобы ваша кровиночка свой ДР без вас отмечала?
lenchik maha• 23 октября 2014
Ответ дляТатьяна123
ну не знаю , я бы была против, а потом , раз пошла такая пьянка едте вместе с ними -и вы, и ваш ребенок тоже имеете право на развлечения.
Lapochka007• 23 октября 2014
когда вы окажетесь на месте бж, тогда поймете всю эту ситуацию.
oleshenka• 23 октября 2014
Вы, выходя замуж, знали что есть ребенок от первого брака? и то, что время ему будет уделять и финансово - тоже. Или как Вы думали?
Татьяна123• 23 октября 2014
Ответ дляlenchik maha
Ну если автору будет комфортно с ними в поездке - то тогда конечно можно ехать.
автор atv030885 • 23 октября 2014
Поехать с ними я не могу,так как в этот ввходной день приходится быть на работе,а ребёнка своего поведу к маме.

lenchik maha• 23 октября 2014
Ответ дляoleshenka
одно дело уделять время ребенку, а другое ехать развлекаться вместе с бывшей женой
Любовь Изварина• 23 октября 2014
Ответ дляatv030885
не своего а общего могли б и на праздник отпустить!!
Светочка счастливая• 23 октября 2014
с ними поехала бы
Mas• 23 октября 2014
В Гидропере сейчас нечего делать. Летом, да, прикольно. А сейчас там наливайка....
Алена 23• 23 октября 2014
Его сын растет без отца в семье,вот Ваш муж и пытаеться как-то это компенсировать.А с Вами и Вашей общей дочерью он каждый день.Это нормально.Не обижайтесь на него))И не нервничайте.Поймите,с бывшей женой он будет всегда общаться,обучение ребенка,свадьба в будущем,внуки общие....примите это и относитесь к этому спокойно,будьте мудрее.Вы же знали что у него есть сын.
автор atv030885 • 23 октября 2014
Обидно то,что с нами он никуда не ездит,и не предлагает даже повезти ребёнка куда-то.На выходных постоянно занят,а гости,если кто-то нас приглашает,он тоже не ходит,так как на работе А тут резко стал свободен
oksana777• 23 октября 2014
Ну знаєте, по перше чоловік не має відмовлятись від дитини це зрозуміло, має допомагати, проводити час. Ну з мамою дитини, екс дружиною він ніяк не зобовязаний підтримувати стосунки і тим більше кудись її возити, ще і в компанії друзів. В маго чоловіка є діти від попередніх шлюбів, вони приїздять до нас в гості!! Чоловік їм допомагає матерільно, я сама з ними спілкуюсь постійно, купую що просять., знаю їх інтереси. Але я однозначно була б проти якби чоловік сказав, що він везе кудись одну з доньок і її маму, і мами подругу. Впевена, що в половини тут написаших, немає чоловіка з дітками від минулих шлюбів) і так легко написати я б на вашому місці)) Нова сімья потребує ще більшою уваги і віддачі.
автор atv030885 • 23 октября 2014
Может и правда плюнуть на всю эту ситуацию, пусть едут.
Inn_c• 23 октября 2014
Извините. А что сейчас делать в гидр паркеТам летом уже ничего нет, а сейчас.....
Lana SP• 23 октября 2014
Я бы или с ним поехала,или задумалась бы какого хэ мой муж проводит день с бывшей. У моего есть дочь,я не против их общения,ведь это его ребенок,но общение с бывшей только по поводу ребенка и в крайних случаях. Ребенок уже не маленький,присутствие мамы не обязательно.
Любовь Изварина• 23 октября 2014
Ответ дляАлена 23
да это верно!садик школа институт все проблемы вытикаюшие болезни больницы и так далее без участия и общения с мамой никак!