Калёва Замалёва• 23 октября 2014

Как вы относитесь к Лорак?

Не обижаюсь• 23 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
как вам это?

http://kp.ua/culture/475348-any-lorak-skhodyla-na-...

Как можно так вот... когда в стране такое! Я не понимаю ее(((
А что тут непонятного. Продвигает ее Филипп. А не Иво Бобул.
Там у нее концерты будут, а тут в ближайшее время вряд ли.
Обиделась она или просто боится.
Отсюда и все поступки.

Госпожа Белладонна• 23 октября 2014
Талантлива, но продажна, тупа и ваще ватница.
Не обижаюсь• 23 октября 2014
К тому же, тоже думаю, что она не очень умна.

Интересно другое. Вон Могилевская. Все знают, что Януковича певица была. И ничего, афиши по всему городу.
Правый сектор спит спокойно.
У Билык окна никто не выбивает.
Не обижаюсь• 23 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так она же из Черновцов? Или все равно ватница?)))
Губка Боб• 23 октября 2014
вот читаю и просто удивлена... девочки а ВЫ , что во время проведения АТО на дни рождения не ходите, музыку не слушаете ????? ( я не имею в виду ЛУГ.и ДОНЕЦ. обл) Напишите , что конкретно сделала ПЛОХОГО ВАМ ЛОРАК !!!! Что она должна одеть вышиванку,обложиться маками на голове???? не ехать с концертами в Россию ????? многие мужья у ВАс -да у ВАс работают в России , у нее есть семья, коллектив- они также хотят кушать-они не питаются солнечной энергией !!!!!!!!
Губка Боб• 23 октября 2014
Ответ дляСветаКо
В13лет начала жить с мужиком в 3 раза старше ее? Как к ней можно относиться?
ооо и тут понеслось!!!! НЕ СУДИТЕ !!!!! начните с себя !!!!!!!
Спасатель Малибу• 23 октября 2014
шкурка продажная. Жаль..мне она так раньше импонировала...

Не обижаюсь• 23 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
Могла бы и не ехать пока. Ресторанный бизнес мужа может быстро закончиться.
Или денег уже так мало?
Не нужно пытаться усидеть на двух стульях. Жить здесь и петь для Путина сложно.
автор Калёва Замалёва • 23 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
Конечно не ехать в Россию, когда война с Россией происходит... Ну логично же, или нет?
дамаАмстердама• 23 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
многие мужья - отнюдь не публичные и узнаваемые на улицах люди. как то так
Госпожа Белладонна• 23 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Хм... интересная логика. ))))
Губка Боб• 23 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а почему многие уезжают именно в РОССИЮ????????? у нас же война с РОССИЕЙ!!!!
Губка Боб• 23 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
а Лорак , что не человек -???????
автор Калёва Замалёва • 23 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вата это не географическое понятие, а имперско-совковый способ мышления
Госпожа Белладонна• 23 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
Дело не в том. Когда ее попросили выразить свою позцию, она начала бормотать что-то невнятное. Если ты публичный человек - должна быть готовой к таким вопросам. Вашим и нашим не получатся. Можно зараьатывать деньги в России, но любить и переживать за Украину.
Aleksakievua• 23 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
да хоть родная сестра Яроша, главное поступки, а не место рождения..как говорится, в семье не без..
автор Калёва Замалёва • 23 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
ну... предают нас наверно)) а вы как думаете?
Госпожа Белладонна• 23 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
а Лорак , что не человек -???????
Она медийная персона, на виду.
Госпожа Белладонна• 23 октября 2014
Ответ дляAleksakievua
Кстати, Дмитрий из Днепропетровской обл. родом, вырос в русскоязычной семье. Но уж так случилось,что ему родители привили любовь к Украине, а Лорак - нет.

ВундерКИНГ• 23 октября 2014
по барабану.
Губка Боб• 23 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если Вы внимательно прочитаете ее письмо к общественности -она как раз и написала , что очень переживает о происходящем в УКРАИНЕ
СовНарКом• 23 октября 2014
Блин..... Ну все такие знатоки...... Обгадить мы умеем. А по теме, как к артисту очень положительно отношусь, личные качества мне не известны, с кем спит не интересует и на творчество не влияет
Сумка с непогодой• 23 октября 2014
Положительно отношусь.
Госпожа Белладонна• 23 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
Если Вы внимательно посмотрите на дату письма, то поймете, что это было не письмо, а лишь жалкое оправдание на вполне резонное возмущение общества.
ничевока• 23 октября 2014
никогда не была ее фанатом. но надо признать голос хороший и внешностью не обижена
Губка Боб• 24 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
честно мне смешно все это читать........ предают нас -нас-нас-- если бы у Вас был выбор оставаться с детьми в АТО или уезжать к родственикам в россию -ВОПРоС , что Вы выбираете -патриотизм или жизнь детей ?????мне интересно просто услышать ВАШЕ мнение
Aleksakievua• 24 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
добавлю, на фоне того когда ОЕ запретили концерты в РФ, щимят Макаревича, Арбенину и пр.инако мыслящих, эта звезда выступает на корпоративах, хвалебные оды им поет... фу противно. Кому война, а кому по больше бабла заработать.. талант-это еще не все. Нужно оставаться человеком, и быть благодарной своей Стране!!!
Губка Боб• 24 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой милые советчицы как мы ВСЕ любим то преукрасить- честно аж хочеться
gloriya8305• 24 октября 2014
Вот и для меня она пустовата, но тут много фанатов, плюс тех, кто считает эстраду очень почетным и хорошим видом бизнеса. Помню были у меня дебаты, чуть не покусали.
Губка Боб• 24 октября 2014
Ответ дляAleksakievua
кратко не хочу разглагольствовать -с ВАМИ не согласна!!!!