Калёва Замалёва• 23 октября 2014
Как вы относитесь к Лорак?
Губка Боб• 24 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вот и для меня она пустовата, но тут много фанатов, плюс тех, кто считает эстраду очень почетным и хорошим видом бизнеса. Помню были у меня дебаты, чуть не покусали.
я вовсе не фанат ЛОРАК 1111
Калёва Замалёва
• 24 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
честно мне смешно все это читать........ предают нас -нас-нас-- если бы у Вас был выбор оставаться с детьми в АТО или уезжать к родственикам в россию -ВОПРоС , что Вы выбираете -патриотизм или жизнь детей ?????мне интересно просто услышать ВАШЕ мнение
Ну так к родственникам, это другое. А вот когда принципиально едут именно туда...
gloriya8305• 24 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
я вовсе не фанат ЛОРАК 1111
я так и не думала, а мы с вами разговаривали в тот раз?
Госпожа Белладонна• 24 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
ой милые советчицы как мы ВСЕ любим то преукрасить- честно аж хочеться
Вы о чем? Что я приукрасила? Вас тошнит от слов ’любовь к Украине’?
Тогда вам на Ватница.ру (ой, Советчица.ру).
Госпожа Белладонна• 24 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
я вовсе не фанат ЛОРАК 1111
А кто у вас в плейлисте?
Кобзон, Валерия или старая-новая звиздень - Вика Циганова?
Брынза• 24 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нормально отношусь. Зарабатывает деньги - налоги платит в нашу страну.
Пробилась сама. Вообщем, молодец!
как это сама. Первый ее продюссер. с которым она спала. нашел ее в тьме-таране . потом передал с рук в руки меладзе. все традиционно...
Калёва Замалёва
• 24 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я не на долго• 24 октября 2014
Песни её нравились. сама она и раньше не вызывала у меня симпатии, уж слишком намазанная, приторная и правильная. неестественная и не искренняя. а сейчас из принципа даже песни не включаю её послушать, а вид её и натянутая улыбка вызывают отвращение
Я не на долго• 24 октября 2014
а еще больше, как она с этой натянутой улыбкой говорит, о том, что ни на кого не обижается, что каждый имеет право на свое мнение и вся подобная приторная банальщина. беее
Швабристка• 24 октября 2014
неприятная баба
читала её интервью ещё до событий в украине - мамадарагая, тупая как сибирский валенок
но зато ноги с детства научила раздвигать перед правильными людьми, понятно было что далеко пойдёт
по поводу позиции по украине - да у неё в каждом глазу по баксу, ей пофиг где и с кем, лишь бы бабки платили
Парасюха• 24 октября 2014
Ответ дляAleksakievua
добавлю, на фоне того когда ОЕ запретили концерты в РФ, щимят Макаревича, Арбенину и пр.инако мыслящих, эта звезда выступает на корпоративах, хвалебные оды им поет... фу противно. Кому война, а кому по больше бабла заработать.. талант-это еще не все. Нужно оставаться человеком, и быть благодарной своей Стране!!!
полностью поддерживаю, почему она не понимает таких вещей,деньги , глупость, неизвестно