Izida.net• 24 октября 2014

Человек, который год пролежал в коме узнает новости об Украине

Leila_1• 24 октября 2014
Победу в Крым...

Ромашкинная• 24 октября 2014
’давно его Владимиром не называли’
Нарисовалось• 24 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
’давно его Владимиром не называли’
Печенюшка• 24 октября 2014
Ума Палата• 24 октября 2014
прямо черный юмор
Жена брата Админа• 24 октября 2014
мдэ... Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
movsumova• 24 октября 2014
таян• 24 октября 2014
спасибо,Анюта, утащила девочкам
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2014

У меня не стандартная реакция(

Конфиденциальность• 24 октября 2014
а можно в двух словах смысл, а то не могу звук включить:-(
Престидижитатор• 24 октября 2014
Спасибо автор, посмеялась от души
Favori1• 24 октября 2014
Ответ длятаян
спасибо,Анюта, утащила девочкам
Главное,чтобы другого ничего не притащили.
Помогалочка• 24 октября 2014
А что было прошлому правительству за ....? Ганьба!
таян• 24 октября 2014
Ответ дляFavori1
не трогайте меня - и будет Вам счастье)))
вот что за люди - если я напишу буку А просто - Вы тоже найдёте к чему придраться ? спокойной Вам ночи !
Антонина матушка• 24 октября 2014
о да....
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2014
Ответ длятаян
Потащила своим зениткам, собачкам и конопелькам
Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Автор!
Я знаю/читаю Вас давно - по разным темам. И вот что-то не пойму Вас читая в последнее время
Ваша точка зрения и взгляды резко поменялись, и уже известная ненавистица нашей страны, крымнашка Таян, Вас по имени... Анюта Тащит Ваши перлы к своим сестрам и приводит Вас в пример им, и даже хочет удовлетворить Вашу просьбу - присоединиться к сестрам
Это конечно Ваше личное дело, но я лично, не понимаю, как человек может так резко сменить свои взгляды-принципы?
Да и Вы всегда казались другой, не такой как хамовитые срушки-ненавистиницы. Видимо, это мне покащалось, потому что Вас среди них я бы никогда не могла представить
18 мнеУЖЕ• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор!
+1 ?
Innag• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор!
Я думаю человек встретился с не очень хорошими людьми. Не украинцами. А только теми кто себя таковыми считает. Мне тоже очень жаль что такой замечательный человек так изменился. Но наверное досталось ему. Я надеюсь что у Вас Анна все будет хорошо. И поверьте. В Украине много людей которые переживают за Донецк. И стараются помочь. Хоть как то

Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Ответ дляInnag
Я не осуждаю, а хочу понять - что такого человека, который тут так искренне и ръяно писала про свою любовь к Украине, может связывать с такой ненавидящей Украину Таян?
Мы сами из зоны ато и нам тоже приходилось и придется сталкиваться с не очень хорошими людьми, которые тут представляли нашу страну. Но поступки некоторых людей никогда не заставят нас изменить свое отношение к нашей родине.
п.с я приношу извинения автору темы, не смогла удержаться, чтобы не спросить, давно заметила, что с Изидой что-то не то.
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2014
Мдя... А потом еще спрашивают ’А почему вы под анонимом пишете?’

lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Ань , поддерживаю вопрос...
Напиши плиз объяснение.ну хотя б в личку..
Я тоже все это заметила..
конечно все это мягко сказать не весело , но таян это перебор(((
lauramagic• 26 октября 2014
имела ввиду , что ситуация в донецке совсем не ахти... есть чему расстраиваться..
Кучерявочка• 14 ноября 2014