Слоник-тоник• 01 февраля 2013
Как можно с помощью тренировочных трусиков приучить к горшку?
Вот все твердят, с помющью тренировочных трусиков можно быстрее приучить к горшку? Кто пользовался, расскажите, что где каки зачем?)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для--Елена--
как как -мокро в них ,а наружу почти не протекает.Но если ребенок маленький ему пофиг.
+1000%
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для--Елена--
В 3,5 РОКИ підійдуть щоб на ніч відівчити пісяти? і які саме ви маєте на увазі треніровочні? можна ссилку чи фото?дякую
Поумничка• 01 февраля 2013
По-моему это всё фигня, я пробовала, мой малой не понял этих трусиков. Т.е. ходил в них как в памперсе. А одела обычные трусики и ему стало неприятно когда пописает. И понял, что нужно ходить на горшок чтобы трусы были не мокрыми.
Поумничка• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если хотите отучить писать ночью, то они не подойдут, так как он просто видимо крепко спит и нечувствует что пописал. Старайтесь перед сном меньше давать пить и обязательно пописать. А придёт время и сам научиться.
Поумничка• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купите малому лучше непромокаемую простынь. Т.е. просынь в себя впитала и на кровать не промокло, постирали и всё. У моих знакомых такая была.
Слоник-тоник
• 01 февраля 2013
а какая тогда разница между тренировочными трусиками и многоразовыми памперсами?
Ответ дляАноним
Ссылку не кину за это наказывают,через интернет я бы не заказывала ,мне такое пощупать нужно,но по опыту скажу все от Вас зависит ,если Вы вставать не будете ребенок в любых трусиках уплывет ,моя младше намного и на ночь я одеваю памперс трусики для девочек,так вот если вовремя не встать то и они протекают.Тренировочные моя умная детка приняла за памперс и писяет в них спокойненько,хотя днем ходит на горшок сама,если в колготах.У нас короче не срост с ними ,нам год и 10 и мала их как памперс воспринимает,а спамперсом мы умные ,она в него писяет разок и сразу снимает,типа мокро же,поэтому я не советчик.
sasha_miha• 01 февраля 2013
у нас такие трусики мазеркеа , ну что могу сказать к горшку не приучили пока но памперсов использованы стала меньше так как ребенок практически постоянно в доме в этих трусиках ходит, луж не оставляет за собой мне это очень нравиться так как паркет постоянно бегала вытирала. Так что свои + есть, вижу что малая написала сразу меняю на другие трусики
Ответ дляАноним
Многоразовые памперсы не протекают, а намокает только вкладыш внутри памперса, ребенок ощущает от влаги дискомфорт, и так по идее должен быстрее приучаться к горшку, купили на пробу 2 шт. но так толком и не пользовались
sasha_miha• 01 февраля 2013
Ответ дляТалюся
Трусики трошки допомагають від калюж
А так дитина спримає їх як памперс.
З мазера трусики - єдині, які за 1 раз непромокають
А так дитина спримає їх як памперс.
верно сказано. они стоят свои денег!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляN_atash_a
не продаєте?
Беляева Татьяна• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Многоразовые подгузники заменяют памперсы, т.е. ребенок пописал и остается сухой все впитывает вкладыш, мокрый вкладыш достали вставили сухой вкладыш в карман, затем стираете и вкладыши и подгузник и используете его сколько Вам надо.
В тренировочных трусиках после инцидента ребенок мокрый, нужно сразу его переодевать.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляblond1999
+1 - пописял и ему все равно, а вот в обычнх трусиках сразу понял, что что-то не то - лужка образовалась - и буквально за пару дней уже понял, чтоб не было лужки - на горшок! к слову нам 1,7... а в тренировочных мог ходить долго - они намокали просто , луж не было - а ему все равно, что мокро)))