Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
Я хоть и живу в Днепре, но такое видео можно снять про любой город, что ТАКОГО квн здесь показал, чтобы прям видео снимать...
Ответ дляЦветов Мне срочно
А видео надо снимать только про ТАКОЕ?)) Любимый город, в котором живешь не заслуживает, чтоб о нем снимали видео и пели песни?))
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Киев- столица выборов, Днепр столица помощи...огромное кол-во бойцов с АТО спасли в Мечниково, штаб обмена племенными тоже в Днепр ОДА
Сегодня я не я• 24 октября 2014
Ответ дляОль_
автор, очень классно
Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
Хоть кто-то меня понял
Братья Капли• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
Даже если и так, зато правда, оригинально и креативно, и без многочисленных обещаний!
Настасья Пицун• 24 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и здорово что сняли, и надо снимать, и гордиться своим городом.Тем более когда есть чем
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
пусть и так...но не по ТВ где каждая минута сотни тысяч грн стоит...чем Вам Филатов не угодил? тем что богат?
Сегодня я не я• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
ну почему Вы во все видите только заказуху, показуху.. и т.п.
ну почему нельзя просто посмотреть как красивы украинские города.
я не из Днепра, а из Закарпатье, у нас тоже очень красиво, и архитектура, и природа.. Но это мне не мешает посмотреть и порадоваться за днепрян и их город.
Слава Украине, Слава Днепру!
Слава настоящим украинцам!
Слава Украине, Слава Днепру!
Слава настоящим украинцам!
Ответ дляСегодня я не я
Слава Украине, Слава Днепру!
Слава настоящим украинцам!
Слава Украине, Слава Днепру!
Слава настоящим украинцам!
Спасибо большое!
Да, ко сожалению некоторые люди видят только грязную сторону жизни, даже если красоты намного больше. Все равно найдут над чем пофукать. Ну это стиль мышления такой.
МЧСница• 24 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, тем, что бывшие отжималы и рейдеры идут в депутаты! Пипл хавает дальше!
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати, была позавчера в одной частной клинике и очень удивилась, узнав, что на определенный день недели нет записи, потому что в этот день врачам привозят солдатиков из АТО для лечения.
Моська-слон• 24 октября 2014
я отримала масу задоволення! про кожне місто можна зняти, а вони зробили про СВОЄ, і дуже гарно зробили! аж в гості захотілось :) в Дніпрі ще не була.
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляОль_
бойцы по всей области)) везде создали лучшие( из возможного) условия))
Моська-слон• 24 октября 2014
Ответ дляОль_
Спасибо большое!
в точку. хтось бачить красиве місто, креативну команду (ну то й що, що ’старички’, вони молодим ще фору дадуть), а хтось - показуху-заказуху. дякую, що поділились
А мне очень нравится!Я из Донецка, живу в Днепре 4 месяца,переезд связан с работой.Успела полюбить и очень уважаю этот город.Считаю,что Днепр-пример для русскоговорящих городов.Очень органично соединены патриотизм и то, что город остается таким, какой есть.Много достойных людей, делающих для Украины доброе дело.А Филатов-молодец.Побольше бы таких в новом парламенте.И то, что он богат,скорее большой плюс,чем минус.Мне очень жаль, что мой родной Донецк сейчас в таком ужасном положении... И я бы очень гордилась, если бы про него сняли такой замечательный ролик.Донецку было чем гордиться!
Для драки• 24 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
приезжайте!!будем рады
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
но только они в открытую ’строят’ регионалов в области и не дают сепаратистам разгулятся
Для драки• 24 октября 2014
Ответ дляella-yola
очень приятно слышать такие слова с в свой адрес любимого города!