Оль_• 24 октября 2014

Детка, это Днепр!

https://

автор Оль_ • 24 октября 2014
https://

Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
Я хоть и живу в Днепре, но такое видео можно снять про любой город, что ТАКОГО квн здесь показал, чтобы прям видео снимать...
автор Оль_ • 24 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А видео надо снимать только про ТАКОЕ?)) Любимый город, в котором живешь не заслуживает, чтоб о нем снимали видео и пели песни?))
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Киев- столица выборов, Днепр столица помощи...огромное кол-во бойцов с АТО спасли в Мечниково, штаб обмена племенными тоже в Днепр ОДА
Братья Капли• 24 октября 2014
Очень дорог, люблю свой город!!!!!!!
Сегодня я не я• 24 октября 2014
Ответ дляОль_
автор, очень классно
МЧСница• 24 октября 2014
Заказуха! Предвыборная Филатова!

Настасья Пицун• 24 октября 2014
Днепропетровск,вы крутые,мы вас любим!
Цветов Мне срочно• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
Хоть кто-то меня понял
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2014
Спасибо!
Братья Капли• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
Даже если и так, зато правда, оригинально и креативно, и без многочисленных обещаний!
Настасья Пицун• 24 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и здорово что сняли, и надо снимать, и гордиться своим городом.Тем более когда есть чем
Попипиповна• 24 октября 2014
ой да уже обмусолили. вы не первая. старички...КВНщики
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
пусть и так...но не по ТВ где каждая минута сотни тысяч грн стоит...чем Вам Филатов не угодил? тем что богат?
Сегодня я не я• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
Заказуха! Предвыборная Филатова!
ну почему Вы во все видите только заказуху, показуху.. и т.п.
ну почему нельзя просто посмотреть как красивы украинские города.

я не из Днепра, а из Закарпатье, у нас тоже очень красиво, и архитектура, и природа.. Но это мне не мешает посмотреть и порадоваться за днепрян и их город.

Слава Украине, Слава Днепру!
Слава настоящим украинцам!
автор Оль_ • 24 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я

Слава Украине, Слава Днепру!
Слава настоящим украинцам!
Спасибо большое!
Да, ко сожалению некоторые люди видят только грязную сторону жизни, даже если красоты намного больше. Все равно найдут над чем пофукать. Ну это стиль мышления такой.
автор Оль_ • 24 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Днепропетровск,вы крутые,мы вас любим!
Спасибо большое) Приятно это слышать!
МЧСница• 24 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, тем, что бывшие отжималы и рейдеры идут в депутаты! Пипл хавает дальше!
автор Оль_ • 24 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Очень дорог, люблю свой город!!!!!!!

автор Оль_ • 24 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати, была позавчера в одной частной клинике и очень удивилась, узнав, что на определенный день недели нет записи, потому что в этот день врачам привозят солдатиков из АТО для лечения.
Моська-слон• 24 октября 2014
я отримала масу задоволення! про кожне місто можна зняти, а вони зробили про СВОЄ, і дуже гарно зробили! аж в гості захотілось :) в Дніпрі ще не була.
автор Оль_ • 24 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Запрошуємо)
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляОль_
бойцы по всей области)) везде создали лучшие( из возможного) условия))
Моська-слон• 24 октября 2014
Ответ дляОль_
Спасибо большое!
в точку. хтось бачить красиве місто, креативну команду (ну то й що, що ’старички’, вони молодим ще фору дадуть), а хтось - показуху-заказуху. дякую, що поділились
VIGRI• 24 октября 2014
люблю Днепр самые веселые студенческие годы))) спасибо, автор
ella-yola• 24 октября 2014
А мне очень нравится!Я из Донецка, живу в Днепре 4 месяца,переезд связан с работой.Успела полюбить и очень уважаю этот город.Считаю,что Днепр-пример для русскоговорящих городов.Очень органично соединены патриотизм и то, что город остается таким, какой есть.Много достойных людей, делающих для Украины доброе дело.А Филатов-молодец.Побольше бы таких в новом парламенте.И то, что он богат,скорее большой плюс,чем минус.Мне очень жаль, что мой родной Донецк сейчас в таком ужасном положении... И я бы очень гордилась, если бы про него сняли такой замечательный ролик.Донецку было чем гордиться!
Для драки• 24 октября 2014
Обожаю свой город!!!!
Для драки• 24 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
приезжайте!!будем рады
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
но только они в открытую ’строят’ регионалов в области и не дают сепаратистам разгулятся
Для драки• 24 октября 2014
Ответ дляella-yola
очень приятно слышать такие слова с в свой адрес любимого города!