Пенять на зеркало• 24 октября 2014

Спорная ситуация с покупателем,

добрый день всем! прошу вашего мнения
31 июля пользователь кидстаффа купил у меня Биогель -10 баночек. весь видимо не продался у него и 23 октября (прошло почти 3 месяца) пишет что 3 баночки у нее разлезлость(партия была в пластиковых баночках тогда) и я виновата в этом и должна что-то решать.потому что я не предупредила о таком.
я своей вины не вижу, потому что прошло уже 3 месяца , какие притензии могут быть ко мне! как и где хранили продукцию я не знаю. гель уже давно продается в стеклянных бутылочках.
Вообщем меня обвинили в мошенничестве, написали в гостевой плохой отзыв.
Это нормально?!
Napafose.com• 24 октября 2014
Спор не решен

автор бузок • 24 октября 2014
Ответ дляNapafose.com
Спор не решен
Не нужно врать ....
Я вам написала , сначала вы простите администрацию удалить отзыв,потому что вы поспешили с ним, потом высыем товар.
Разве не так я вам предложила??
автор бузок • 24 октября 2014
Простите - просите
Napafose.com• 24 октября 2014
Я Вам не верю уже. Высылайте товар - отзыв отменю после
VIGRI• 24 октября 2014
Ответ дляNapafose.com
что Вы теряете?? отмените отзыв- вам возместят ущерб, продавец предлагает отличный компромисс
автор бузок • 24 октября 2014
Ответ дляNapafose.com
Вы ничего не теряете. Отмените отзыв и вам будет выслан товар. Это моё условие. Кто и не должен верить так это я наверное, не я вам влепила не заслуженный отзыв.
Сусановна• 24 октября 2014
Ответ дляNapafose.com
Тоесть Вы с себя любую ответственность снимаете, т.к. вы посредник??? Интересно получается.
Если Вы купите некачественный товар в продуктовом магазине - магазин здесь не причем?
любой магазин(в том числе и инете магазины) делают соответствующую накрутку, чтобы покрывать браки и возвраты!

в частном объявление от частного лица ждать подобного как минимум странно! Автор, действительно скорей всего просто его где-то заказывает и здесь продает. но не я думаю, что у автора накрутка как в магазине в 200%
автор бузок • 24 октября 2014
Ответ дляСусановна

Я уже несколько раз предложила решить эту проблему и даже после её отзыва в моей гостевой, и выслать на замену новый товар, но покупатель не хочет сначала попросить удалить отзыв,а потом получить товар. При этом заметьте ,что покупатель ничем не резкует и если не получит на замену товар то может так же написать отзыв....но не хочет.
Сусановна• 24 октября 2014
Ответ дляNapafose.com
это вы сначала попытайтесь его отменить:)))) и доказать админам, не все вот так сразу кидаются все отзывы удалять! Правильно продавец пишет - хотите разрулить ситуацию - исправляйте теперь то, что ВЫ уже напортачили!!

Сусановна• 24 октября 2014
Ответ дляNapafose.com
более того, согласна с тем, что ВЫ НИЧЕГО Не теряете! если отзыв отменят, а Вы товар не получите в определенные сроки(оговорите с продавцом), то сможете смело писать другой отзыв!

Ваша ’поза’ сейчас только вам делает хуже...
автор бузок • 24 октября 2014
Ответ дляСусановна

Спасибо . если не согласятся я тоже намерена написать подобный отзыв в её гостевой и ссылкой на эту тему, чтоб мои слова о решении проблемы не были пустыми .пусть читают тогда все.