Шумелка Мышь• 01 февраля 2013
какой размер летних туфель бартек ваши малыши носили с 2х до 3х лет?
сколько см стелька в 24,25,26 размерах ? размер стельки зависит от фасона туфель?
Шумелка Мышь
• 01 февраля 2013
Ответ дляMILENA
в 24-м р-ре стелька почти 15,5 см
а в каком возрасте вы носили такой размер ?
YourNastasya• 01 февраля 2013
В 2 года мы поехали в магазин бартек мерять босоножки. 22 размер купили с полузакрытым носочком. Некоторые 23 были хороши. 22 мы отаскали всё лето.
Ботиночки на осень я взяла 24. Мы их носили (хотя ножка наша была 14,5см) надеюсь, что и весной их поносим)))