Шумелка Мышь• 01 февраля 2013

какой размер летних туфель бартек ваши малыши носили с 2х до 3х лет?

сколько  см стелька в 24,25,26  размерах ? размер стельки зависит от фасона туфель?
MILENA• 01 февраля 2013
в 24-м р-ре стелька почти 15,5 см

автор Шумелка Мышь • 01 февраля 2013
Ответ дляMILENA
в 24-м р-ре стелька почти 15,5 см
а в каком возрасте вы носили такой размер ?
YourNastasya• 01 февраля 2013
В 2 года мы поехали в магазин бартек мерять босоножки. 22 размер купили с полузакрытым носочком. Некоторые 23 были хороши. 22 мы отаскали всё лето.
Ботиночки на осень я взяла 24. Мы их носили (хотя ножка наша была 14,5см) надеюсь, что и весной их поносим)))
prerija76• 27 марта 2013
Вы хотите заранее купить? Или почему интересуетесь?:) Я просто в прошлом году прокололась с размером. Не Bartek. Но, думаю, непринципиальна ТМ) У нас есть босоножечки Бартек - давайте мерить стельку, если Вам на сейчас (может, дома хотите носить?). http://topaem.com.ua/catalog/?s=143