Tkalissi• 24 октября 2014

Торговые площадки

Добрый день!

Подскажите, работали бы вы (размещали продукцию) на торговой площадке, которая предлагала бы вам как просто размещать товары так и страничку под магазин на площадке, просила бы за это 1% от оборота и гарантировала покупателям доставку заказанного, то есть деньги передавала продавцу после того, как покупатель подтвердит получение товара??

Буду рада комментариям!

Спасибо!
Компас Ижевска• 24 октября 2014
Аукро так де работает под 5 , а вы сможете его так рас крутить?

автор Tkalissi • 24 октября 2014
Спасибо за коммент, рассчитываю стоимость и потребность в таком проекте
ОйЙой• 24 октября 2014
Конечно да, было классно! И никого мошеничества со стороны продавцов не было бы.
Чу Ча• 24 октября 2014
Ответ дляTkalissi
вы имеете ввиду Escrow?
автор Tkalissi • 24 октября 2014
Не совсем, скорее похоже на алиэкспресс
Дюагональ• 24 октября 2014
Я бы размещала объявления на такой площадке
Чу Ча• 24 октября 2014
Ответ дляTkalissi
Не совсем, скорее похоже на алиэкспресс
на Алиэкспресс работет Escrow
автор Tkalissi • 24 октября 2014
Стоимость такого проекта - высокая, думаю, есть смысл такой площадки только для интернет-магазинов или также для частных лиц
автор Tkalissi • 24 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
на Алиэкспресс работет Escrow
спасибо за информацию (в таких тонких технических вопросах я слабовата), тогда вы правы :)
мой вопрос чуть шире, чем просто использование определенных технических сервисов

Чу Ча• 24 октября 2014
Ответ дляTkalissi
я уже задавал этот вопрос здесь на советчице, даже опрос был. народ против.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-519376
автор Tkalissi • 24 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Вижу, спасибки!

Похоже, наши люди пока не готовы )))

Тогда, есть смысл рассматривать такую систему лишь для сайтов, ориентированных на инет-магазины и оптовиков