Налитое яблочко• 24 октября 2014
Некст ,девочки подскажите?
какую курточку взять сину на рост 117 см 5 или 6 ? Все пишут что большемерки может 5 хвати т? По смежних размерах беру 5-6.
КиевлянкаЯ• 24 октября 2014
Мы в 2,5 года еще ходим в курточке на 12-18 месяцев. Они большемерки, но сидят отлично.
Кстати, у меня есть в наличии комбез НЕкст на 3-4 года https://www.kidstaff.com.ua/tema-11112176.html
Вся такая растыкая• 24 октября 2014
Я бы не сказала что верхняя одежда большемерит, и заметила что некоторые вещи в размере 3-4 года меньше чем вещи в разделе на 4 года. Я бы 6 брала. При росте 103, взяла куртку 104-110, она отлично села, есть небольшой запас, а если бы взяла размер 4 года (это рост 104) былы бы впритык.
Беззубовна• 24 октября 2014
Я бы взяла размер 6. Все-таки попадаются вещи маломерки. Недавно купила дочке штаны на 6 лет (дочке 5 лет), так они ей оказались короткими (((