Ще з цiкавого Минутка юмора. Видео вутри. +3 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Вижу тут гадания на анонимах +25 Пам´ятаєте цю гумористичну сценку про кролів? Це було смішно? +42 Гадание на анонимах +21 Дамы! Эти строки для вас! +33 А хто такий рагуль? +13 Кто поймёт +34 Погадаем на анонимах? +28 Вы русские? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+582 Забрали в ТцК2+422 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+342 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+261 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+201 Рецепт простого быстро супа+201 ещё
Сейчас читают! У мужа все время ´подожди´4+234 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+142 Попалось в фб обсуждение попросившегося в друзья:+101 Забрали в ТцК2+92 Не встигаю за цінами15+715 Як ви собі уявляєте рай і ад, принцип його роботи?+61 Вы знаете реальные случаи чтобы лишили пособий +61