Оцененная• 24 октября 2014
реставрация дверей в квартире
у меня ужас...
дети разрисовали двери в квартире фломастерами....ничем не отмивается
можно реставрацию сделать или уже надо менять?
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2014
У мене син розмалював стіни. У студії декору сказали,що фломастери треба зачищати ’нождачкою’, бо якщо закрасити,то вилізе наверх.
оттирала фломастер с темной деревянной двери жидкостью для снятия лака и сразу же смывала водой. Без негативных последствий :) Но попробуйте сначала где-нибудь на незаметном уголке, а то на кухонном глянцевом шкафчике не получилось: появилось матовое пятно и пришлось дверцу перезаказывать (благо, в тон попали)