Мона Лиза• 24 октября 2014
Заказ с сайта Woolovers уже 2 недели висит в обработке :(
Первый раз заказала с сайта Woolovers, заказ уже 2 недели висит в обработке, уже жалею что с ними связалась
Мона Лиза
• 24 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Пишите им письмо, обычно выслать товар должны в течение 10 дней после покупки.
написала, обещали вчера выслать но пока глухо , сегодня опять написала, извинились, жду хотела подарок на День рождение сделать, но до 02 ноября явно не получу может хоть на Новый год