Играюся• 24 октября 2014

Заказала раскрутку группы вконтакте... Е* ваш на лево

Заказала месяц назад 10 000 подписчиков... У парня https://vk.com/id253304769

Нагнал ботов, неделю назад звонила и ругалась, телефон теперь не берет, страница вк удалена. Заплатила 1200 грн

Девочки вчера открываю группу а выскакивает окно (((

Сообщество заблокировано за предложение «накрутки» или услуг по рассылке спама.

За подробной информацией Вы можете обратиться в Поддержку »

Сам меня нашел вк - написал мне: Добрый день , пиар интересует ? раскрутка групп , страниц , пабликов , сайтов , интернет магазинов ( и их создание ) возможность включать критерии которые вас интересуют ( пол , возраст и место жительства ) это не просто добавление друзей программой , а вы будете рекламирываться на сайтах , и люди вас будут добавлять целенаправленно, зная что вы - продавец

Группы нет... Я не знаю как себя вести. Купилась ((

Данные карты не совпали по имени вк, я и отзывов не просила.... Дура конечно (

Посоветуйте толкового человечка (((( Проверенного человека который создаст группу и наполнит ее
Ряженка• 24 октября 2014
таки да.....

loveyou• 24 октября 2014
Сожалею. Кидал в сети очень много((
Ищите на fl.ru с отзывами.
Амели на мели• 24 октября 2014
Аль_де_Барановна• 24 октября 2014
да никто вам не нагонит покупателей. Сами потихоньку набивайте!
Уси Пуси• 24 октября 2014
только я одна не понимаю зачем это нужно?
автор Играюся • 24 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
В начале пошли хорошо заказы - в течении недели в группе было 20 заказов, учитывая что ранее вообще заказов не было( А вот как неделю тишина, смотрю люди выходят, начала изучать а там боты 90 % (
автор Играюся • 24 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Да нет времени
КонФФетОшка• 24 октября 2014
Ответ дляИграюся
Да нет времени
у меня с 0 сама уже 4400
автор Играюся • 24 октября 2014
Муж со мной поругался... говорит дура ты, не почитала отзывы...(((

автор Играюся • 24 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
у меня с 0 сама уже 4400
за сколько?
_Барбариска_• 24 октября 2014
вконтакте система отслеживает,когда массово наполняются группы или добавляются друзья. ИМХО-к кому бы вы ни обратились-все равно система заблокирует
автор Играюся • 24 октября 2014
Ответ для_Барбариска_
Да ладно...Не верю- моя подруга заказала у кого-то раскрутку, за пол года у нее 18 000 человек в группе, заказов много. Мне не дает контакт девушки - у нас одинаковая группа товара, и тут мальчик это подвернулся, а я и повелась (
КонФФетОшка• 24 октября 2014
Ответ дляИграюся
за сколько?
за 2,5 года
КонФФетОшка• 24 октября 2014
Ответ для_Барбариска_
если не страница а группа, не должны
автор Играюся • 24 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
за 2,5 года
долго
оксюморон• 24 октября 2014
Автор, делайте все сами, иначе толку не будет. Интересные предложения, ваше время каждый день и все будет.
Lynx_1992• 24 октября 2014
а не вариант разместить заказ например, на Адвего? Выставляете требования к приглашаемым, к примеру, ’пригласить в группу женщин от 18 до 50 из Украины’. Стоимость там от 40 центов за 40 приглашений, правда, приглашение в группу - еще не гарантия что туда вступят. Или же на этом сайте http://vkserfing.ru/?ref=17846001 - там оплата по факту вступления, можно настроить страну, возраст и пол, стоимость одного вступления - 20 русских копеек, но опять же, не факт что это будут не специально зарегистрированные для заработка на рекламе боты, вроде и проверяют, но риск всегда есть. Как вариант самостоятельной раскрутки, если уже есть немного подписчиков - можете провести акцию для нынешних покупателей, по типу ’приведи друга или сделай репост - получи скидку или небольшой подарок’, ’розыграш хорошей вещи или сертификата на определенную сумму, условия участия - состоять в нашей группе, сделать репост записи, набрать н-количество лайков’. Удачи!
Lynx_1992• 24 октября 2014
А вашу группу можно разблокировать, напишите в поддержку, правда, хлопотно это, но возможно
IvaBuba• 24 октября 2014
Обращайтесь Есть отзывы, примеры групп, койсы

IvaBuba• 24 октября 2014
Ответ дляLynx_1992
Вообще редко когда разблокируют в таких ситуациях
Сорока-ворона• 24 октября 2014
Официальную биржу рекламы вконтакте не пробовали использовать? Это блоки рекламы слева и реклама в чужих группах. Но там нужно немного изучить эту тему, иначе зря сольете кучу денег.

Купите 10 симок, наймите людей и создайте им 10 аккаунтов, пусть приглашают вам людей из похожих групп.

Используйте хэштеги на каждый пост.

Конкурс на репосты.

И начинайте новую группу не с 0, а прикупите у кого-то уже существующую, хотя бы на тысячи 2-3 людей.

Поищите тут на кидстафе есть девушки у которых есть свои группы и они за плату приглашают вам своих участников группы.

Удачи!
Сорока-ворона• 24 октября 2014
Ответ дляLynx_1992
Я давала задание на адвего приглашать своих друзей в мою группу. Процент вступивших очччень сильно зависит от личности самого пригласителя. Вы же не знаете кто скрывается под ником, малолетка или взрослый человек. Когда даешь задание по критериям приглашать, то потом еще приходится сидеть и по полчаса проверять, отказываешь в оплате нарушителям и потом еще полчаса маты в своей теме в свой адрес чистишь.
на остальных ресурсах, я считаю, только боты.
На самом деле реальные покупатели это те, кто пришел к вам сам, по рекламе например или по рнпосту друга. Остальные нужны только для количества и солидности группы, не более того.