Здрасьтенька• 24 октября 2014
Термосапожки QUECHUA у кого детки носили как они вам
поделитесь пожалуйста отзывами об этих сапожках. легко ли ребенку в них ходить теплые и не промокают ли и подошва гибкая или нет. всем спасибо
Здрасьтенька
• 24 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
сапожек не было, но малые носили босоножки и ботинки - супер!
а как у них с размером определится. если на ножку 14,5 см спасибо!
Здрасьтенька
• 24 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у малого нету,но у меня есть,теплые и классные
как думаете такое как на фото хорошие будут. и подошва у них не дубовая?