Пукимончиг• 24 октября 2014
Какой размер обуви взять ребенку
Сейчас лапка 13 см. Зимние сапожки какого размера взять? И какие лучше, если ходить на улице начнем месяца через два, а то и позже. Скорее всего всю зиму в коляске кататься будет на прогулке.
Неваляшкина• 24 октября 2014
Мы в коляске сидели и немного топали в Демарах.Они отлично именно для такого случая.Теплые.А вот когда ребенок ходить хорошо начнет на следующую зиму-КАТЕГОРИЧЕСКИ ДЕМАРЫ НЕЛЬЗЯ.Там никакой ортопедии.Все равно что ватным одеялом ногу замотать,клеенку одеть и шнурком перевязать.Берите запас 1,5 см.
Пукимончиг
• 24 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо. А что посоветуете взять, когда пойдет деть?