Рожки-да-ножки• 24 октября 2014
У кого у деток такие снегобутсы?
как они по размеру идут, как носятся? Именно эти хочу узнать.
Заранее спасибо за ответы.
Рожки-да-ножки
• 24 октября 2014
у них размерная сетка американская, но боюсь, что будут маломерки, хочу на наш 34 брать р.5. или брать р.6??
Рожки-да-ножки
• 24 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Это не сноубутсы,а обычные дутики.
расскажите, какая разница? Носили такие?
Бензопирен• 24 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня были такие но лак,фиолетовые.Ноги мерзли и пятка пошла в сторону.
Заказала себе Камики,сноубутсы.Еще не пришли но отзывы хорошие слышала.