Не против• 24 октября 2014
где в Киеве посмотреть (и купить естественно ))) кожаные браслеты
интересуют что-то в таком стиле и не сильно дорого ))
онлайн магазины и кидстафф уже прошерстила )) может кто-нибудь подскажет оффлайн магазины?
спасибо )
Сливочная пенка• 24 октября 2014
Сейчас поищу ссылочку.
Он-лайн магазин, кожаные браслеты с надписями на заказ. Но они где-то от 400 грн
Забирать можно в красном автобусе (там где билетная касса)
Сливочная пенка• 24 октября 2014
погуглите FINCHCRAFT
Они на вид намного качественнее Ваших ссылок
Сливочная пенка• 24 октября 2014
тоненьких с дребеденью видела много на али, очень дешево, несколько гривен
Не против
• 24 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
нее, мне с дребеденью не нужно ))
и на али я видела, но это не то )
Запыхалась• 24 октября 2014
Видела в Ашане на Окружной, не помню название магазина, но он на первом этаже. У них цена от 60 грн, сын тоже ими увлечен.