Дорогие мамочки! Подскажите, есть ли в Киеве школы раннего развития для деток 3-х лет, только чтоб занятия были по выходным! В будние дни работаю, а по выходным я бы водила
спасибо!
Что вы хотите по занятиям?Я вожу в Монтессори-центр именно по выходным,на рисование и музыкально-танцевальное развитие.Там много чего предлагают, надо звонить.Три адреса-Лютеранская, Дмитриевская, Княжий Затон.Расписание везде разное.И не все указано на сайте, что у них есть.
Вот ссылочка вам
Ответ дляKatagina
Вот ссылочка вам
честно говоря мне не столько занятия нужны, сколько, чтоб ребенок среди деток бывал ( живем у бабушки и она деток сторонится немного)
за ссылку спс!