Попадалочка• 24 октября 2014
гомеопатия при боли в горле
Девочки,кто лечится гомеопатией горошками.подскажите,начало болеть горло что можно выпить.как-то схем именно на горло нет.есть на ангину с меркуром солюбилесом,но думаю может сильные будут.
к врачу смогу попасть только в понедельник.
кто не понимает и не принимает лечение горошками прошу проходить мимо
Попипиповна• 24 октября 2014
Мне неоднократно помогала ’Вокара’. Только начать приём нужно при первых же симптомах и по инструкции!
Попадалочка
• 24 октября 2014
Ответ дляНаивка
вокару знаю,уважаю,лечу нею деток.но сейчас в аптечке нет.на улицу выйти не могу.
Кашпо• 24 октября 2014
Вы что, класическая гомеопатия принимается только индивидуально. Тут только врач может подсказать. Мы насморк разными лечим ))))
Попадалочка
• 24 октября 2014
Ответ дляAnnanika
Водочный компресс, вчера делала -быстро все симптомы убрала.
как именно?или внутрь?
Попадалочка
• 24 октября 2014
Ответ дляКашпо
вы знаете я уже с бронхитами и ангинами к гомеопату не хожу.схемы дома и лечимся.всегда вылечивались.а вот на банальное горло-схемы нет.
Бритоножка• 24 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Поделитесь, схемой на ангину и бронхит, а то сезон начинается :)
Смешнюча• 24 октября 2014
Ответ дляБритоножка
Присоединяюсь
Попадалочка
• 24 октября 2014
Ответ дляБритоножка
Если горло не болит, а сдавливает то ляхезис.
горло болит
Попадалочка
• 24 октября 2014
Ответ дляБритоножка
откройтесь в личку скину
Попадалочка
• 24 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Присоединяюсь
откройтесь скину в личку.только обязательно,чтоб врач подтвердил диагноз.я вызываю педиатра,она осматривает ребёнка.выписывает лекарства,а я уже дальше лечу сама.