ДелиВерка• 24 октября 2014

У кого с приемом КОК (противозачаточных таблеток) либидо повысилось?

Вот, собственно и вопрос
Результат:
вже голосів: 37
18 (48.65%) Упало
13 (35.14%) Посмотреть результаты
6 (16.22%) Не изменилось
0 (0%) Повысилось
Радость моя• 24 октября 2014
не бывает чтоб повысилось. Либидо ОК притупляют((( чувствую по себе и знаю по рассказам подруг.
Айболитная• 24 октября 2014
Действие гормональных контрацептивов построено на изменении количества женских половых гормонов (эстрогена и прогестерона) путем подселения в организм их аналогов — искусственных братьев-близнецов. Это нужно для того чтобы создать гормональный фон, как при беременности, когда в организме не созревает яйцеклетка, то есть не наступает овуляция.

вот у меня и было вечное ощущение беременности, какое тут уж либидо((
Море Счастья• 24 октября 2014
не изменилось никак
Масяня Я• 24 октября 2014
снижалось ниже плинтуса, восстанавливалось после пару месяцев прекращения приема
Annanika• 24 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Сама знаю, что падает, вообще ничего не хотела. Причем как с дорогими таблетками, так и с дешевыми.
Наивная Хо• 24 октября 2014
Если и влияет, то в отрицательную сторону. Однозначно)
Алгонавт• 24 октября 2014
Поставила спираль,с либидо всё в порядке
Пенять на зеркало• 24 октября 2014
упало навсегда