Бабушка мороз• 24 октября 2014

если вопрос жизни и смерти родного человека.

Необходимы деньги. Вариант заработать быстро и много только простигосподи. Пошли бы?
Результат:
вже голосів: 155
126 (81.29%) Да
29 (18.71%) Нет
Анонимус Я• 24 октября 2014
Я куда и кем угодно пошла бы!!!!однозначно. Здоровья Вашему близкому человеку а Вам терпения и выдержки.

А Я Самая Самая• 24 октября 2014
’простигосподи’ бывает разным...
ГейТуда• 24 октября 2014
по моему Вы себя переоцениваете. там совсем не столько платят сколько Вы себе напридумывали
Спелый баклажан• 24 октября 2014
Ха ха ха
Там не столько заработаешь, как здоровья и нервов потеряешь
У меня одноклассница из ночных бабочек, и не скрывает
Одинокая, злая на весь мир неудачница, потрепаная
Печальное зрелище
Работать просто не хочет, лучше тр...
автор Бабушка мороз • 24 октября 2014
Да я не о себе. Просто интересно.
Annanika• 24 октября 2014
Посуду мыть или полы, или стирать, гладить, но не проституткой. Просто не смогу.
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
А скажите, только честно! Если б вам пришлось жить и спать с 45-летним ухоженным мужчиной, он бы за то что вы его обстирываете/ гладите ему/ готовите кушать ну и ВОЗМОЖЕН интим, в месяц получали 10 тыс грн., пошли бы на такую ’работу’ ?

Кюветчица• 24 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а че б нет)))
Благоуханочка• 24 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лет так в 45, при полном одиночестве пошла.))))
Дея Торис• 24 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
45 лет - прекрасный возраст!
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2014
что значит простигосподи?
Подставка для припева• 24 октября 2014
Моему мужу 45, еще тот мачо. Правда я намного младше, но его возраст не чуствуется.
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2014
да пошла бы!,где он?тока 10 маалооо
Розавенная• 24 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если бы не была замужем - конечно.
Мне 35, и 45-летний в хорошей форме - отличный компаньон.
Котенок аки рысь• 24 октября 2014
вот недавно искала работу домработницы(нужен свободных график)так предложили в большой загородный дом,с интимом(мужчина молодой не женат)я отказалась! хороший вариант для незамужних женщин,была бы свободная может бы и пошла))