Что одеваете в сад под термокомбинезон? Переодевается перед каждой прогулкой в саду?
Если термобелье то какое?
white_Zefirka• 24 октября 2014
Ответ дляLornetta
Мы относили 4 года , одевали майку обычную,гольфик колготки и на сильные морозы кофту флиску
и что, ваш ребенок был там просто в колготочках и флиске?
я тоже вот думаю что одевать под низ, может лосины какие-то, ну не голопопить же в колготах))
Галина Марта• 24 октября 2014
У меня в прошлом году в сад ходил в термокомбинезоне. В группе на колготы одевал спортивные штаны. А на прогулку снова одевал полукомбинезон. Какие либо дополнительные штаны мы ни разу не одевали - у нас не меню, хотя гуляли при любой погоде.
chimbunchamcha• 24 октября 2014
Можно тоже вопрос задать? Если будут термокальсоны с носками этого достаточно чтоб попа не замерзла? Ну при минус 10. Или надо дополнительно под комбез и сверху кальсон что-то одеть еще? Если да. то что?
Заранее благодарю всех, кто ответит))
white_Zefirka• 25 октября 2014
Ответ дляLornetta
Где там? Под комбинезоном? Да) в группе одевали- юбку-сарафан, флиску снимали
ага, в саду) спасибо! Возьму себе на заметку))