Аноним• 01 февраля 2013

Пятничное хи-хи

СМОТРЕТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ
!Содержит елементы 0нецензурной речи)
Эмоциональная ТП жалуется маме, что ее раздавила огромная фура!!!
http://auto.fishki.net/comment.php?id=172233
Аноним• 01 февраля 2013
Как все печально.....

Из ДОМа-2 Я• 01 февраля 2013
пиз**ц, убила бы
Пончик Солнечный• 01 февраля 2013
вчера с мужем смотрела, насмеялись так ))

Но маму реально жалко...
автор Аноним • 01 февраля 2013
муж сказал,что если бы я ,,попала в такую ситуацию-так же комментировала своё положениЕ
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
пиз**ц, убила бы
Кого?Девушку и её маму конечно очень жаль,но она нарушала-обгон справа.Водитель фуры просто не заметил как она подошла ему под нос
Аноним• 01 февраля 2013
да грустно....
Из ДОМа-2 Я• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
эту тп бы убила на месте мамы, чтоб соображала как рулить
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это-ДА.......к сожалению,дама за рулем,равно как и некоторые мужчины-надзвычайна ситуацИя((
Аноним• 16 февраля 2013
что вам сказать сколько у нас таких по городу перечислить очень сложно каждый 5 водитель,дура полная . Я живу в Киеве очень часто катаюсь по городу многое вижу ....

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Живу в Киеве - каждый день катаюсь по городу, но вижу совсем другое.... Читаю Ваш пост и искренне за себя рада.