Аноним• 01 февраля 2013
Нужно поменять стиралку, хочу купить Samsung, посоветуйте Фото внутри
Девчонки! Срочно нужно заменить стиралку, была Indesit вертикалка, а теперь хочу Samsung с горизонтальной загрузкой. Бюджет очень ограничен, вот подобрала такую
Как думаете, нормальная машинка будет? Или стоит еще просмотреть другие варианты? Только цена нужна в этих пределах. Спасибо!

Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
нормальная машинка
4 (22.22%)
нет, лучше такую не брать
4 (22.22%)
посмотреть результат
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас такая только в сером цвете. Очень довольны.
Долго уже служит? Спасибо за отзыв))
ЦыбаФу• 01 февраля 2013
У нас такая, стирает хорошо. Недостаток - нет ручной стирки и нет стирки джинсовой одежды. А так довольна.
Божья коровка• 01 февраля 2013
Люблю ее. 2 года уже))) может не совсем эта модель, ссылка не активна...а сколько кг загрузка?
Аноним• 01 февраля 2013
У меня почти такая. Только больше наворотов
Тоже диамант.
машинка как машинка. стирает.
Тоже диамант.
машинка как машинка. стирает.
Ponomarenko208• 01 февраля 2013
Мастер по ремонту сказал, что сейчас лучшие LG (только корейские или российские - не китайские) и Самсунг неплохие, остальные, с его слов никакие.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляPonomarenko208
ничего подобного.российской сборки вАще не рекомендуют брать ничего!!!корея да,китай аналогично россии
Аноним• 01 февраля 2013
У нас LG уже 8 лет не гудит но я так довольна, вот и родители решили LG поменять на Samsung, а ту на дачу и тут купили. а после двух недель Samsung отправили на дачу ужасно стирает и шума от нее.. НУ LG оставили, а ту в село.
Чудо-Рыба-кит• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну мастер без работы останется, если будет хорошие рекомендовать. Автор, у меня Самсунг уже 6 лет -