Мааарковная• 25 октября 2014
ПМС- срывает крышу. Ребёнок на ГВ. девочки ,что можно попить успокоительное???
Ниф_ниф• 25 октября 2014
Ничего, всё, что выпьете - будет в молоке! ПМС не катастрофа, можно без таблеток потерпеть.
Чебуравлик• 25 октября 2014
я тоже на гв, вечером пью ромашковый чай, мятный не надо - уменьшает лактацию
Мааарковная
• 25 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ага,как сказать! у нас -КАТАСТРОФИЩЕ!!!
Парасюха• 25 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
я все время его пила и ниче. кормила 1г 4 мес. а за пару раз тем более ниче не будет.
Чучело сосны• 25 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ничего он не уменьшает. Одну, выкормила до 1,5 другой, слава Богу, уже 1,9 что я только ни пила чтобы уменьшить лактацию. Ага)
Чучело сосны• 25 октября 2014
Автор, секс, прогулки, пешие, желательно в полном одиночестве. Поход в салон, магазин, отключение советчицы.