25 октября 2014

Гель для стирки Perwoll в ЕVA акция

70% скидка при покупке второго, выходит два грн.70 с копеечкой.
Никогда не пользовалась, кто знает - стоит брать?
Кактус из кожезаменителя 25 октября 2014
А какой обем?!
Армейская 25 октября 2014
Хороший гель, берите, мне нравится
Алгонавт 25 октября 2014
Очень нравится. Беру всегда. Для цветного, белого, черного ишерсти.
автор Болтушка Му 25 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А какой обем?!
1 литр, 3 или 4 вида (белый, чёрный, розовый - точно и, вроде, голубой)
Патриотка 25 октября 2014
мне голубой запах оч нравится - сейчас не беру, дорого( стирает нормально. а если сильно грязное все - ваниш _ перволь в помощь)
Не жена 25 октября 2014
Неплохой,я для мембран беру в голубой бутылке
Annett5 26 октября 2014
берите. это хенкелевский ,а у них все очень и очень неплохое по качеству. и акция у них на многое сейчас,в Космо тоже акция-на Силан, ополаскиватель.
я пользуюсь и Персилом и Перволем и Силаном и сейчас-пробовала стирать Рексом, -тоже понравился...продукция у них сертифицированная и с хорошими тестами.