25 октября 2014

Харьков! У кого уже затопили, но в квартирах все равно дубарь?

Затопили вчера у нас на Салтовке, м.Студенческая. На первом этаже в подъезде трубы кипяток, а у нас на последнем дубарь :((( В квартире 18 градусов. Думала, может просто еще не дошло к нам тепло, но они прсото лед до сих пор. Что это-завоздушина или наши "милые" жильцы так прикручивают трубы? В доме на отопление стоит счетчик, жильцы вечно хитрят/мудряд и прикручивают тепло...
Кучерявочка 25 октября 2014
не кипишуйте дома не прогретые ещё!!!
Майор Медуза 25 октября 2014
позвоните в теплосеть и спросите что за нафиг. Они придут и устранят проблемку
Банан-барабан 25 октября 2014
Мы на северной 4 трубы не кипяток но в квартире 20 градусов, 9 этаж 9-ти этажки. Конечно не голые ходим я в носках и в халате.Это только начало))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
не кипишуйте дома не прогретые ещё!!!
Я же пишу-батареи у нас лед. По ним даже не слышно,как вода бежит. Они не тепленькие, не прохладные, они ледяные!!! Зашла к соседке, она звонит на 1562-срываетя вечно. У меня тоже. Уже и им фиг дозвонишься. Никому нихрена не нужно...
Банан-барабан 25 октября 2014
кстати нам дали отопление 21 числа
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
позвоните в теплосеть и спросите что за нафиг. Они придут и устранят проблемку
Не можем дозвониться :(( Ни я ни соседка :(
Санта Барбара 25 октября 2014
У нас позавчера включили только подъезды, а вчера и квартиры стали отапливать, Северная 1, но так чтобы жарко нет. но и не холодно, тёплые полы ещё не включали
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Мы на северной 4 трубы не кипяток но в квартире 20 градусов, 9 этаж 9-ти этажки. Конечно не голые ходим я в носках и в халате.Это только начало))
Все так готовятся к этой зиме :))) Окна меняют, квартиры утепляют, обогреватели гребут... :)) Блин, девочки, неужели нас ждет ледниковый период? :)
Санта Барбара 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не можем дозвониться :(( Ни я ни соседка :(
сегодня суббота и не дозвонитесь
nana713 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я же пишу-батареи у нас лед. По ним даже не слышно,как вода бежит. Они не тепленькие, не прохладные, они ледяные!!! Зашла к соседке, она звонит на 1562-срываетя вечно. У меня тоже. Уже и им фиг дозвонишься. Никому нихрена не нужно...
просто вызывайте комиссию с теплосетей - таких прям как лед не должно быть априори! или завоздушило у кого-то, или намудрил кто-то с подключением каким-то
nana713 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я же пишу-батареи у нас лед. По ним даже не слышно,как вода бежит. Они не тепленькие, не прохладные, они ледяные!!! Зашла к соседке, она звонит на 1562-срываетя вечно. У меня тоже. Уже и им фиг дозвонишься. Никому нихрена не нужно...
Вы знаете, я спокойно всегда дозваниваюсь на 1562, спокойно) пробуйте еще. Мне нравится, что и с горисполкома потом перезванивают, узнают результат обращения - все ли устранено и т.п.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляnana713
просто вызывайте комиссию с теплосетей - таких прям как лед не должно быть априори! или завоздушило у кого-то, или намудрил кто-то с подключением каким-то
Вот я и не пойму,в чем проблема. Наверное завоздушина. Муж говорит,что невозможно так прикрутить, они были бы хотя бы комнатные, а они ледяные.
skavi 25 октября 2014
Молитесь чтобы пробка.. если не пробка, а ’умные соседи’ - то катать жалобы, морально постоянно капать.. соседи могут сделать заглушку или же вообще теплый пол..
Кто-то делал ремонт с нижних квартир?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляnana713
Вы знаете, я спокойно всегда дозваниваюсь на 1562, спокойно) пробуйте еще. Мне нравится, что и с горисполкома потом перезванивают, узнают результат обращения - все ли устранено и т.п.
Я туда уже третий месяц звоню по поводу нашего лифта :(( У нас большая проблема с лифтом... Никто ничего так и не сделал...
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляskavi
Молитесь чтобы пробка.. если не пробка, а ’умные соседи’ - то катать жалобы, морально постоянно капать.. соседи могут сделать заглушку или же вообще теплый пол..
Кто-то делал ремонт с нижних квартир?
Анука-анука... С этого места поподробнее пожалуйста :) Да, ремонт у нас в этом году в многие делали. Но, не по нашему стояку!
nana713 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я туда уже третий месяц звоню по поводу нашего лифта :(( У нас большая проблема с лифтом... Никто ничего так и не сделал...
может, раз большая проблема, то ее устранение требует хорошего инвестирования? а бюджет пустой, сами понимаете
Козяка-маляка 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот я и не пойму,в чем проблема. Наверное завоздушина. Муж говорит,что невозможно так прикрутить, они были бы хотя бы комнатные, а они ледяные.
автор, уберите воздух из батарей и вода заполнит ваши батареи и будет вам счастье
Козяка-маляка 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Анука-анука... С этого места поподробнее пожалуйста :) Да, ремонт у нас в этом году в многие делали. Но, не по нашему стояку!
автор, вы перед каждым сезоном батареи готовите к зиме? воздух спускаете?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляnana713
может, раз большая проблема, то ее устранение требует хорошего инвестирования? а бюджет пустой, сами понимаете
Ну конечно, это их излюбленная фраза :))) У нас в лифте вообще нет связи с диспетчером, представьте! Нет этой кнопки-НИГДЕ! Люди постоянно сидят в лифте по пол дня, пару раз чуть не задохнулся сердечник и школьник от страха. Им по фиг...
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
автор, вы перед каждым сезоном батареи готовите к зиме? воздух спускаете?
Не поняла :))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
автор, уберите воздух из батарей и вода заполнит ваши батареи и будет вам счастье
Что Вы имеете ввиду? :))) Как я от туда что то уберу? :))) У нас обычные батареи, без всяких краников. У соседки такие. Да у половины дома :)
Козяка-маляка 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не поняла :))
я ’повторяю повторяю’ вы воздух спустили с батарей? больше не буду повторять
Санта Барбара 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не поняла :))
не обращайте внимания, тётя не в теме
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Так, муж куда то дозвонился...
Козяка-маляка 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Что Вы имеете ввиду? :))) Как я от туда что то уберу? :))) У нас обычные батареи, без всяких краников. У соседки такие. Да у половины дома :)
О Боже! но если нет кранов, воздух то надо спуститьчтобы батареи вместо воздуха заполнились водой из теплосети? что и сейчас непонятно?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
.... 4минуты ждал,пока возьмут трубку... Взяли данные. Сказали-поторопим (эту фразу на счет лифта я уже три месяца слушаю) Посмотрим, сколько месяцев будут торопить по поводу тепла...
Козяка-маляка 25 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
не обращайте внимания, тётя не в теме
я вам помочь хочу! продолжайте быть в теме с холодными батареями
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 25 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
О Боже! но если нет кранов, воздух то надо спуститьчтобы батареи вместо воздуха заполнились водой из теплосети? что и сейчас непонятно?
Девушка, у Вас частный дом? :)))
Санта Барбара 25 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
я вам помочь хочу! продолжайте быть в теме с холодными батареями
у меня тепло в квартире
Козяка-маляка 25 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Девушка, у Вас частный дом? :)))
сейчас я постараюсь найти темку если и сейчас непонятно