Аноним• 01 февраля 2013
Какая оптимальная наценка на товар в наличии
Хочу спросить в опытных продавцов, какая наценка оптимальная чтоб не вылететь в трубу, товар в наличии выкуплен, вложены деньги. Продаю на кидстафе. Я ориентируюсь на цену конкурентов, ставлю так же. У меня есть зазоры, может сбросить цену, но не охота перебивать другим торги.
Аноним• 01 февраля 2013
ставлю наценку на товар в наличии от 30 до 100%. У других продавцов есть такой же товар и дешевле, но не намного, а за счет постоянных клиентов и высокого рейтинга торговля идет неплохо