Я шалунья• 25 октября 2014

помогите выбрать куда поехать, Карпаты, Закарпатье

Ищу место Карпаты, Закарпатье, тихое,что б был источник минеральных вод,но и что б вечером можно было где то посидеть, не обязательно в этом поселке, можно н аа расстоянии 15 мин,что б можно было доехать на маршрутке. Заранее спасибо.Поделитесь ссылками на жилье,у кого есть хорошие контакты, благодарю
Тумба-юмба• 25 октября 2014
мынеральна вода моршин трускавець

Доктор Хаос• 25 октября 2014
Свалява-красотище
Чебуратор• 25 октября 2014
Минеральная вода Сходница... просто уточните что Вам нужно больше природы или больше людей и минеральной воды это два разных вида отдыха..
Чучело-Мяучело• 25 октября 2014
Я с сыном сегодня в Яремче еду.. уже там была(правда 7 лет назад и летом). там уже снег лежит)))