Я шалунья• 25 октября 2014
помогите выбрать куда поехать, Карпаты, Закарпатье
Ищу место Карпаты, Закарпатье, тихое,что б был источник минеральных вод,но и что б вечером можно было где то посидеть, не обязательно в этом поселке, можно н аа расстоянии 15 мин,что б можно было доехать на маршрутке. Заранее спасибо.Поделитесь ссылками на жилье,у кого есть хорошие контакты, благодарю
Чебуратор• 25 октября 2014
Минеральная вода Сходница... просто уточните что Вам нужно больше природы или больше людей и минеральной воды это два разных вида отдыха..
Чучело-Мяучело• 25 октября 2014
Я с сыном сегодня в Яремче еду.. уже там была(правда 7 лет назад и летом). там уже снег лежит)))