Аноним• 01 февраля 2013
А у вас завтра будет встреча выпускников?
Аноним• 01 февраля 2013
а она завтра? совсем забыла...что-то не напомнил никто в этом году, наверное не собираются)
Аноним• 01 февраля 2013
была один раз на встрече одноклассников, в ресторане, больше не пойду. один негатив остался....
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего?
Аноним• 01 февраля 2013
13 лет назад школу закончила, 1 раз только встречались, не интересны мне они, со школы 3 лучшие подруги, с ними постоянно видимся, а до остальных мне как -то дела нет, а вот универ это да, очень хочется всех увидеть, да некому поактивничать собрать
vse.dlya.naroda• 01 февраля 2013
У меня тоже 10 лет завтра, но переехала в другой город, 900 км расстояние, так что пройдет встреча без меня(((((
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у нас обычно летом
У нас тоже, и не каждый год, а каждые 5 лет - так интересней, а то соскучится не успеем и половина не придёт. На наших двух встречах были почти все 36 человек, в следующем году будет 15 лет - надеюсь опять большинство придёт.
Я не понимаю, кто придумал встречаться в феврале, летом - другое дело! Пикничек где-то на берегу, шашлычки, супер!!!