Есть сертификат в "Мафию" на 100 грн. Сегодня последний день. Кто хочет пойти-отдам за пол-цены.Киев
Аноним• 31 января 2013
добавьте только ещё что он распространяется только на доставку и сумма заказа должна быть не меньше 250 грн.Фигня эта мафия ,я свой сертификат только вчера вечером порвала. и выкинула.
Аноним• 31 января 2013
И того 250 грн -50 грн(цена за Ваш сертификат)=200грн.Нужно потратить 200 грн.
Аноним• 31 января 2013
посмотрите с обратной стороны меленькими буквами написано ,только на доставку.Если нет то сори,что влезла.Удачной продажи.
Мочалкин блюз• 31 января 2013
Еще как вариант - этот сертификат действует только в ресторане при заказе не менее 300 грн (у меня такой был - благополучно использовали). Больше того, продавать его -это кощунство, т.к. их бесплатно раздавали.
inneska-85• 31 января 2013
Ответ дляАноним
люди хотят нажиться
Скелет дыни• 31 января 2013
в ресторане только при заказе от 300 грн. такой сертификат ( кто тому же, если не ошибаюсь, есть ограничения по меню: в смысле на эти 300 грн. можно не все заказывать)
Аноним• 31 января 2013
Всё правильно написано подарочный сертификат,только их всегда бесплатно раздают при заказе.
Мочалкин блюз• 31 января 2013
Ответ дляКсюняМама
Для особо ’умных’ анонимов и ещё некоторых-сертификат подарочный-соответственно стоит 100 грн.По-этому на этом никто не наживается и это не является кощунством.
У всех бесплатно, а у Вас за деньги
Не смешите никого!