Пешеходик• 25 октября 2014

Бм не хочет видеть сына и заниматься им(

очень больно за сына. ему почти 2 годика. как справится с болью и страхом за сына( ведь он будет думать что его бросили...
что я только не делала что бы он был в его жизни. унижалась, просила..((
времени у него достаточно. особенно на личную жизнь(
девочки, милые..так больно((( неужели за мой выбор в жизни и ошибку страдать ребенку((((
размахер• 25 октября 2014
да перестаньте..прямо таки страдать. это уже милочка от вас зависит..как вы преподнесёте так и будет. просто вы не готовы к раставанию с ним.

Самый умный• 25 октября 2014
кто такой БМ?
Шмоточницаца• 25 октября 2014
если не хочет - не заставите. алименты хоть платит?
Мелани Уилкс• 25 октября 2014
может я вас обижу, но радуйтесь, что не хочет. ребенок его сейчас забудет. и вам же легче будет. мой не сильно рвался, но и не отказывался. теперь ребенок хочет общения, а папа не может прийти или не хочет...
Выручалка• 25 октября 2014
наоборот, радуйтесь тому, что ребенок достаточно маленький - быстро забудет. И не говорите, что его бросили - папа уехал очень далеко, лет через 50 вернется. Если бм не захочет - силой вы его не заставите.
Статус Ква• 25 октября 2014
УВЫ,,, У меня близнецы,их папа 5 лет сними не общается,живём в одном городе-почти на одной улице,они идут-он к ним спиной. Вот правда жизни
кружкаЭсмарха• 25 октября 2014
Ответ дляСамый умный
кто такой БМ?
Взагалі то це значить - бивший муж, а по темі, напевно, безмозглий мудак
Дежурный по кухне• 25 октября 2014
Ответ дляразмахер
+100
Б@ГИНЯ• 25 октября 2014
найдите ему достойного папу, который примет его и не страдайте ерундой

ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2014
Это не ребенок страдает, а вы... я с рождения дочери бм и не вижу, и не слышу, и как-то по этому поводу абсолютно не расстраиваюсь. Дочке 2,2 года и папу она в жизни только на фотке видела. Растет радостный и любимый мною и моими родственниками ребенок, хохотушка и веселушка и ни каплю не скучает ни по какому бм. Тут все только от вашего настроя зависит.
Майская киска• 25 октября 2014
ВАм страдать. Но ребенку не надо. Вперед.Есть дедушки. Есть и другие мужики.Только второй раз будьте внимательнее.
А поговорить?• 25 октября 2014
Автор, не навязывайтесь!!! Ни в коем случае не унижайтесь!!! Не нужно!!!! Малышу будет достаточно вашего внимания и любви, есть же еще бабушка и дедушка, наверное. Не говорите малышу, что папа ушел или бросил, папа просто уехал, а со временем он и вспоминать не будет о нем. А жизнь наладится и может у малыша найдется ПАПА с большой буквы, который воспитает его настоящим мужчиной! Я Вас прошу не выпрашивайте у ’бм’ внимания ни себе ни ребенку!!!!!!
tatyanka86• 25 октября 2014
наш ’папа’ живет в соседнем доме, 2 раза гулял с ребенком.потом перестал здороваться даже. а вскоре снова женился и у него родился еще сын. так вот он с коляской или даже когда без проходит мимо даже в мментах лицо у лицу, так что ж теперь умереть что-ли.не хочешь-не надо.
автор Пешеходик • 25 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так это пока она маленькая..а когда в садике будут забирать всех папы и она начнет спрашивать?
автор Пешеходик • 25 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
спасибо Вам..иногда так тоскливо..просыпаюсь и смотрю на него..как можно не хотеть его видеть( и одновременно, это ведь его планированый ребенок..как можно так отказаться..когда я задавала такие вопросы, он не отвечает на них..а сразу говорит обо мне.колупается в прошлом..сравнивает с его нынешними...моих родных..он даже не говорит о сыне..зацыкленность на себе и на своих обидах..после побоев и унижений я ушла и подала на развод..вот его и заело что посмела подать(
мол типа на. теперь наслаждайся и сама расти..а сегодня так и написал..етбе другие помогут и добавил смайл(