25 октября 2014

как же мне хочется в то время разгульное быть официанткой в дымном кабаке.......

я с 20лет работала в кабаке.в одном проработала 10лет.нагревала на всём.мужчинки пьянющие щедрые.шансон наговицын,флирт,подпопники....а мне всё это нравится.я зарабатывала в день свою месячную зарплату.курила дорогие сигары,авто...как всё прошло.и что сейчас?пицерии,дональсы?камеры везде,пигалицы не умеющие вести себя с мужчинками.как бы хотелось вернуться в то время,20 лет назад,или найти такое место как раньше...........
Завтра не пью 25 октября 2014
Кредитная 25 октября 2014
так в чем проблема, так и вижу 50-летнюю бабу в ганделике с папироской))
Прасковична 25 октября 2014
автор Аноним Завхоз 25 октября 2014
Ответ дляКредитная
так в чем проблема, так и вижу 50-летнюю бабу в ганделике с папироской))
такого сейчас нет
Коренная киевлянка 25 октября 2014
Это ностальгия за молодостью, у всех она разная, но ностальгия одна
Значит надо 25 октября 2014
Плохо, видать, нагревали. Почему замуж за одного из них не вышли? Сейчас жили бы и ни в чем себе не отказывали.
Автопортрет нурофена 25 октября 2014
да , не те теперь мужики пошли,деньгами не швыряют , шалав не балуют
Даю справку 25 октября 2014
даже не могла представить что это мечта у человека такая
автор Аноним Завхоз 25 октября 2014
Ответ дляЗначит надо
Плохо, видать, нагревали. Почему замуж за одного из них не вышли? Сейчас жили бы и ни в чем себе не отказывали.
я пишу о своей работе как раньше было,хотя я вижу и сейчас дамы моего возраста за стойкой.....но это всё не то.за спиной хозяева,или сами хозяева стоят.а я раньше работала по-другому,клиенты все довольны,я подсаживалась за столики,беседовала,громко хохотала,......
автор Аноним Завхоз 25 октября 2014
Ответ дляДаю справку
даже не могла представить что это мечта у человека такая
я тогда жила этим.я умела жить
Разведка Маша 25 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
я пишу о своей работе как раньше было,хотя я вижу и сейчас дамы моего возраста за стойкой.....но это всё не то.за спиной хозяева,или сами хозяева стоят.а я раньше работала по-другому,клиенты все довольны,я подсаживалась за столики,беседовала,громко хохотала,......
какой то дешёвый кабак наверно у вас был!у нас нельзя было себя так вести!время примерно одинаковое у нас с вами.
Разумная Губка 25 октября 2014
А я Вас понимаю. Мне тоже хочется. Люблю такую атмосферу.
Значит надо 25 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
я пишу о своей работе как раньше было,хотя я вижу и сейчас дамы моего возраста за стойкой.....но это всё не то.за спиной хозяева,или сами хозяева стоят.а я раньше работала по-другому,клиенты все довольны,я подсаживалась за столики,беседовала,громко хохотала,......
вам не хватает мужского внимания? Как раньше уже не будет- вы не молодеете, корпоративная культура на месте не стоит.. т.е. не культурно это подсаживаться застол и хохотать)) извините, но у меня сложилось впечатление что вы в средневековом заведении работали
автор Аноним Завхоз 25 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
какой то дешёвый кабак наверно у вас был!у нас нельзя было себя так вести!время примерно одинаковое у нас с вами.
тогда кабаков то единицы были.наш считался самым блатным.я была сама там и закусочки и разливайка
Значит надо 25 октября 2014
Смайли не тот нажался, должен был быть этот
автор Аноним Завхоз 25 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
А я Вас понимаю. Мне тоже хочется. Люблю такую атмосферу.
спасибо милочка.вы же понимаете что я там не вела себя как........просто это наша жизньбыла.а ты подруга сейчас где?
Жирафовое варьенье 25 октября 2014
Жесть. Вот это желание. Подрабатывала в таком заведении летом перед институтом. Вот как раз то, что вы описывает е с дрожью вспоминаю - дым, домой приходишь волосы все вонючие, шансон орет, народ скачет, перегар, и каждый норовит тебя шлепнуть типа по-дружески
автор Аноним Завхоз 25 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жесть. Вот это желание. Подрабатывала в таком заведении летом перед институтом. Вот как раз то, что вы описывает е с дрожью вспоминаю - дым, домой приходишь волосы все вонючие, шансон орет, народ скачет, перегар, и каждый норовит тебя шлепнуть типа по-дружески
но ведь это же жизнь......а сейчас ?
Жирафовое варьенье 25 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
но ведь это же жизнь......а сейчас ?
Цитата:
но ведь это же жизнь......а сейчас ?[/citу меня сейчас и есть жизнь
Лучше, чем в молодости
автор Аноним Завхоз 25 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жесть. Вот это желание. Подрабатывала в таком заведении летом перед институтом. Вот как раз то, что вы описывает е с дрожью вспоминаю - дым, домой приходишь волосы все вонючие, шансон орет, народ скачет, перегар, и каждый норовит тебя шлепнуть типа по-дружески
подруга а где ещё такие кабаки?
Дежурный по кухне 25 октября 2014
жаль мне вас.