Мадам Подлинник• 25 октября 2014

Как Вы относитесь к празднику Хэллоуин?

Никогда его не понимала и не принимала... Но многие знакомые и друзья уже готовятся к празднованию. Готовят наряды, закупают тыквы, краски для лица, подготавливают деток и т. д. Зачем?
Бабушка Бетман• 25 октября 2014
отношение-паралельно.у нас в семье его не празднуют

Кудряшка Сью• 25 октября 2014
потому что люди хотят праздника, веселья. Вам не нравится - не празднуйте.
Ниф_ниф• 25 октября 2014
из-за отсутствия собственной культуры, принимают чужую ((
Любви вам!• 25 октября 2014
мне он вообще пофиг
Кривая спроса• 25 октября 2014
Резко негативное, это праздник нечести, дьвольский!!!
Пугачиха• 25 октября 2014
Тоже не люблю и не понимаю этот праздник. Даже слово праздник как-то не уместно для такой чертовщины. Может я старомодная и не продвинутая, но не считаю это праздником и вообще чем то стоящим моего внимания.
Пиу!Пиу!• 25 октября 2014
мені по барабану, для мене це не свято зовсім
Синди Кроуфорд• 25 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Тоже с вами согласна на 100 %
Очень добрый аноним• 25 октября 2014
Никак. Чужой праздник. Чужой элемент культуры.
Можно повеселиться в стране, где он свой.

Дея Торис• 25 октября 2014
Прекрасно))

Вся квартира в тыквах)))
No problems• 25 октября 2014
а мы отмечаем)) детки переодеваются ))рисуем им лица)) тыква)) конкурсы)) сладости)))
ПАЦАНКА О• 25 октября 2014
потому что все люди разные, кто-то что-то любит,а кто-то не любит.
и то что не любите вы, не значит, что и другие тоже не должны.
каждый имеет право выбора.
вам не нравится Хеллоуин, кому-то не нравится Ленне(сегодня тема в топе)-вот никак не успокоятся, что у людей есть другое мнение,взгляды,вкусы....
Krasotulka• 25 октября 2014
Ответ дляПугачиха
+1000000!!!!!!
абсолютно не понимаю и для себя, своей семьи и деток абсолютно не принимаю
Ксерокопия ночи• 25 октября 2014
прикольный праздник
Вообще не факт• 25 октября 2014
балдею от него) а дети еще больше... мамы, которые резко против, что вы будете говорить своим детям когда они захотят праздновать? а большинство таки захочет. что запрещать будете?
Дея Торис• 25 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
какой нечисти?
это праздник окончания сборов урожая и поминовения умерших родственников

у нас поминальные дни(весной они кажется), у них (кельтов) Самайн

Хеллоувин это трансформация, адаптация для масс-культуры.
Кы-ы-ы-ця• 25 октября 2014
это не наш праздник, пиндосовский сатанинский. это пропаганда оккультизма, страха и смерти, под видом праздника вам выливают на голову кучу дерьма.
Ночка• 25 октября 2014
Я люблю праздники. Хэллоуин празднуем не первый год. Пауков и приведений не боимся. Дом украшаем, печеньки заказываем :)
Вообще не факт• 25 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ОМГ, а Вам кто в голову такую же кучу наложил???

дамаАмстердама• 25 октября 2014
Я вырезаю из тыквы рожицу, ставлю внутрь свечку - дети в восторге! Больше никак не отмечаем. Дочь спрашивала уже, будем ли в этом году делать фонарик-тыкву?