Петриківна• 25 октября 2014
Хочу колечко, в отпуск и тортик!!!!
а вам чего хочется? Прямо сейчас?
Схема сыра• 25 октября 2014
выздороветь и чтоб здоровье было отменно у всех моих близких и родных!
Грушки-яблочки• 25 октября 2014
Хочу чтобы прекратилась война,хочу абсолютно всем крепкого здоровья и любви.Очень хочу чтобы все были счастливы
Нерадистка Кэт• 25 октября 2014
а мне через нед 30 будет, муж достает что мне подарить, А я реально НИЧЕГО не хочу. Хочу только забиться в какуюнибудь нору поглубже и чтоб никого и ничего
бибизяна• 25 октября 2014
Мира!!!!!!! Чтоб мама была здорова, детки и все люди. Очень хочется сходить в театр, на хороший спектакль
Скокмоно - стокнуно• 25 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А чего так?
Хвець-тець• 25 октября 2014
Так, у меня торт в холодильнике, кольцо на пальце, хочу только в отпуск за границу.
очень хочу. А еще хочу что бы наконец то ВСЕ закончилось и пу наконец нас потерял и забыл навечно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2014
Хочу достроить дом побыстрее, МИРА, быстрее завтра(так как муж приедет) и ЗДОРОВЬЯ всем.
Укуси меня• 25 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
так снимите на выходные какой-нибудь котедж и проведите уикенд вдвоемм в постели)))))
Петриківна
• 25 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
здоровья вам! богатырского!
Хвець-тець• 25 октября 2014
и еще очень скромненько чаек с лимоном)) но так лень вылазить из под теплого одеяла)
Петриківна
• 25 октября 2014
Ответ длябибизяна
в лесе украинке отличный репетруар сейчас. комедии просто шикарны. рекомендую!
Научительница• 25 октября 2014
хочу сбросить 20 кг жира, подтянуть попу ,сделать сисьгги , и улететь на ГОА прихватив с собой Джейсона Стэтхэма
Петриківна
• 25 октября 2014
Ответ дляРекламама
доубирать в квартире
, опять перекур в советчице........
ооооо, как я вас понимаю )))))
доубирать уже пару дней не могу
Петриківна
• 25 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
а что за кольцо? и куда хотите?
я в доминикану хочу. там так классно!
Мелочунь• 25 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня так было накануне 29 )) понимаю. Я отключила в свой др телефон. Муж я и сын поехали в Скаймолл в детскую развлекаловку днем, будний день. Оторвались, потом поели пиццы и домой. Уложили сына спать, выпили вдвоем вина и все)) Я была абсолютно довольна своим днем)))
Нерадистка Кэт• 25 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чего так?
Даже не знаю, все надоело и сильно устала. Уже если честно даже на взрывы в городе не так остро начала реагировать. Какойто сплошной пох...зм на меня напал
Радостина• 25 октября 2014
Ответ дляНаучительница
ООО! Точно! Пузо подтянуть хочу и сиськи!
Джейсона Стэтхэма оставляю Вам
Хвець-тець• 25 октября 2014
Ответ дляПетриківна
а что за кольцо? и куда хотите?
я в доминикану хочу. там так классно!
золотое с тремя бриллиантиками, муж на день рождение подарил
я согласна даже на Турцию))) летом ни куда не ездили
но и не против Доминиканы))))))))
Нерадистка Кэт• 25 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
к сожалению пока это только в мечтах
Петриківна
• 25 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
но и не против Доминиканы))))))))
в турцию я тоже хочу. все никак до нее не доеду. на море, в смысле.
но сначала - все равно в доминикану. там красивше. если чисто пляжный отдых.
это субъективно, конечно. ))