Маманя• 25 октября 2014
Девочки,как вы себя ведете, когда одеваете эротическое белья для своего любимого
Девочки ,хочу купить эротическое белье ,но не знаю, как себя вести ))) ну одену я белье, а дальше ? Ходить в нем при любимом или прийти в нем уже в постель ? Подскажите ,пожалуйста))
Крутышка-Пышка• 25 октября 2014
Я одеваю сразу после душа,и подхожу к мужу. Реакция не заставляет себя долго ждать
Я не Тролль• 25 октября 2014
Тю, одели и на кухню, борщечку сварить, курочку запечь, коньячку налить мужу- он все равно пока не пожрет,будет думать, что Вы Бэтмен (как в анекдоте).
Губки-уточкой• 25 октября 2014
За 3 года брака у нас такого не было! Эротическое белье 56 размера не встречала! Хотя в порно же и тостушки снимаются, не знаю, где они берут...
Самохвалова• 25 октября 2014
прыгаю на одной ножке и похлопываю себя по животу
что за бредовый вопрос?
наденьте его и просто выйдете в нём из ванной или спальни
что за бредовый вопрос?
Я такая боевая• 25 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
вот нашла для вас)
порадуйте мужа
Не против• 25 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
что за бредовый вопрос?
Мальчун-задирун• 25 октября 2014
оо это вы по адресу, купила я себе боди раз ,чулки ,каблучек высокий, а он на футболе с друзьями был. Я хряпнула чуток для храбрости,он не знал о моим сюрпризе,обычно приходит после футбола выпивший бутылочку другую пива,и сразу на бочек тк я уже сплю к тому времени, и вот он крадется по залу на цыпочках перед входом в спальню ,тихооонечко приоткрывает дверь и тут Я нате ,пользуйтесь. Музыку включила,стою еле на ногах смотрю на него томным взглядом,он в а..уе. Улыюка ползет по лицу довольная. Я снимаю с него джинсы и ушёёёл в разнос. Начинаем с минета,потом куни, а потом вертит меня во всех позах пока силы есть,и веду я себя как шлюшка редкая,хотя в жизни довольно скромна,он в шоке и его это заводи. Говорю скажи, что я твоя сучка и тп,он меня шлёпает
НУ короче,это дело нужное.,так что не робейте.И мой Вам совет обязательно накатить ))

былоИпрошло• 25 октября 2014
Для смелости выпить немного чего-то))) а там и фантазия прийдет и все остальное
Липка-прилипка• 25 октября 2014
ой, мне в мои 38 как-то взбрело в голову разнообразить интим и надела я то самое эротическое белье....тоже долго думала, когда надеть, как показаться перед мужем....короче секс конечно удался (правда и раньше проблем не было), но больше муж даже не намекал мне о том, чтобы я еще раз надела что-то подобное....честно говоря я сама себя не воспринимаю в таком образе, видимо муж тоже....так что советовать тут сложно, все индивидуально: кому-то понравится, если вы будете дефелировать перед ним в таком виде, кому-то интересно будет получить подобный сюрприз прямо в постель, ну а кто-то может и никак не отреагировать....удачи!!!
Маманя
• 25 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун

Супер!!!
Розавенная• 25 октября 2014
ой девочкиии
я раз тоже думала своему такое устроить ,ну с бельишком.пошла в душ пока он в спальне ждал,покупалась,нарядилась,выхожу такая краля в чулках и белье красивом.захожу в спальню,а этот гад спит
.такой облом пипец.желание пропало сразу же
В шоколаде• 25 октября 2014
Ответ дляРозавенная
ой девочкиии
Губки-уточкой• 25 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот нашла для вас)
порадуйте мужа
Спасибо! Думаю, за эту цену лучше ему мяса купить :))
В шоколаде• 25 октября 2014
Ответ дляРозавенная
ой девочкиии
Вывод , лучше не одевать а варить борщ без белья, или полы мыть
Маманя
• 25 октября 2014
Ответ дляРозавенная
ой девочкиии
да,да ))) и мне это знакомо (( как только почувствует подушку под головой , сразу храп стоит ...
Маманя
• 25 октября 2014
мне мой любимый намекал за эротическое белье... девочки, ну я как посмотрела на его качество -жах :((( может не там смотрела ? если знаете классные сайты , пишите )))
Розавенная• 25 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде

Гравицапа• 25 октября 2014
если цена не сильно волнует посмотритте на виктории сикрет.
моему мужу очень нравятся комплектики
а больше всего любит когда я просто в чулках
моему мужу очень нравятся комплектики
Засомневаю• 25 октября 2014
Ответ дляМаманя
Я думаю что оно дольше 5 минут на вас на задержится) Включите лаунж музыку, пофлиртуйте с мужем.
Засомневаю• 25 октября 2014
Ответ дляГравицапа
моему мужу очень нравятся комплектики
на силиконе или с поясом?)
Гравицапа• 25 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
на силиконе или с поясом?)
не с поясом не любит, просто чулки на силиконе
,
хотя я себе в зеркале просто в чулках не оч)
, хотя я себе в зеркале просто в чулках не оч)