ПуГоФФка• 25 октября 2014

жизнь с родителями и секс

Временно живем с моими родителями. Квартира трешка. С интимом стал напряг. Они постоянно дома. У нас скрипучая кровать. Еще и малыш спит с нами. Пока нет манежа. Как быть? Меня родители стесняют. Кто живет так? Как быть?
ХикориДикори• 25 октября 2014
пол вам в помощь

Чёрти Шо• 25 октября 2014
У нас тоже малой спит с нами, умудрились сделать второго. Меня бы наоборот возбуждало, а вдруг услышат, спят-не спят...
Спелый баклажан• 25 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
пол вам в помощь
Стекловыжималка• 25 октября 2014
Сочувствую вам - сами в таком положении. Только у нас еще круче - живем в 3-ке с моей мамой и 2-мя детьми, младшенькой 11 мес. С сексом с появлением 2-го ребенка вообще такой напряг - не передать словами...
Быстровочка• 25 октября 2014
кровать меняйте или смазывайте где скрипит, по другому никак. Мы жили два месяца с родителями в доме без дверей между комнатами, только шторки висели - и то умудрялись
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2014
Все у вас в голове. Мы тоже живем в трешке, родители, брат и наша семья. Нормальный секс..да надо дождаться когда малая уснет...а если нет, то вперед мужу спинку помыть в ванной..туда ж родители не зайдут
Было бы желание...)))
ЛедиДи• 25 октября 2014
Мы уже 4-ре года так живем. Одеяло на пол и вперед!:)
У нас еще и дочь 4-е года с нами в комнате. Всегда при этом полная темнота, что бы доця не увидела.

Покорительная• 25 октября 2014
7 лет так живем)ничего страшного
Губки-уточкой• 25 октября 2014
самое интересное что родители может так иногда думают о вас
ЛедиДи• 25 октября 2014
не увидела, если вдруг проснеться:) ато вдруг что кто надумает:)
Стекловыжималка• 25 октября 2014
Ох ты ёшкин кот, а то родители не так лазили по сеновалам и по соседним комнатам
КликОЛЬКА• 25 октября 2014
та же ситуация автор,тоже с родителями моими и тоже временно и тоже ребенок с нами. НУ что сказать? трахаться зная что за стеной мама смотрит телек я не могу,мужу то пофиг,но когда начинает поскрипывать кровать у меня начинается истерика ..чуть ли не до слез(( я ему шиплю типа чщщщщ потише. ,а он не виноват в нем веса 80 кг и рост 185 ему потише никак. НА полу тоже не вариант жёстко там,пару раз пытались прыгать на пол так туда пока чето мягкое постелишь опять таки шум,короче пипец. у родителей не квартира,а домик не большой строенный еще в военные временна ,ремонт хороший, но стены тонюсенькие всё всё слышно вобщем Презики искать проблема, солфетки влажные тоже по шкафам лазием опять таки шум малая может проснуться. Мне даже стыдно с комнаты выйти чтобы подмыться после этого тк понимаю ,что они знают зачем я выхожу. У меня жёсткий пунктик по-поводу этого уже.ЖДу не дождусь весны когда в свой дом переедем.
А пока нашли выход ,спасает машина , малую спатки и говорю мы поедем в кафе мол посидим ил просто в магазин надо и вот там уже в машине отрываемся по полной ,не тот компот ,но всё же.
Вобщем как-то так...
Стекловыжималка• 25 октября 2014
А еще родители никогда не занимались анальным сексом и не делали миньеты, АГА......
Карамелька• 25 октября 2014
У меня знакомая живет с родителями, так их 5 в одной комнате - муж, жена, 3 детей (от 2 до 9 лет) и она опять беременна! Так что при желании все возможно
Губки-уточкой• 25 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вобщем как-то так...
клас, в машине, как с любовником
Федорино Горе• 25 октября 2014
мы с мужем когда-то занимались сексом, входит свекровы и говорит - ой,а чем это вы занимаетесь! .. А я ей - внуков вам делаем, не мешайте.
автор ПуГоФФка • 25 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вобщем как-то так...
Прям описали нашу жизнь.
Барабан для взрослых• 25 октября 2014
Сейчас тоже временно моя мама с нами живет (забрали из зоны войны на востоке). Квартира двухкомнатная, комнаты раздельные, НО я не могу заниматься сексом, когда мама дома, даже когда она спит ночью. Не могу и все. В итоге с августа у нас секс был 2 раза, когда мамы не было дома. я не понимаю еще, как можно заниматься сексом в комнате с ребенком. Для меня это из рода извращений.
БЦАшка• 25 октября 2014
ну допустим если кровать скрипит, то можно на пол, а вот что вы делаете если у вас секс вопровождается громкими охами-вздохами и стонами?
Закидай меня камнями• 25 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
клас, в машине, как с любовником
Ага... Зашла почитать про одно. Посоветовать на пол съехать или в ванную например. А тут про машины...сразу любовник вспомнился...эх...

Когда-то давно просто тот кто тогда был мужем смалаз кровать и при росте 190 и весе под 100 кг умудрялся не шуметь.

Сейчас вот унас другая проблема, по всем комнатам шифруемся от дочки...слух у неё как у бобра, даже если крепко спит, от малейшего шороха встаёт...
Подумывающая• 25 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

мы родителей (при чем моих)уже не стесняемся, а вот от детей...пока дождешься чтобы они уснули.. - сам уже в полудреме)) да еще и у мужа такой график работы жесткий -(в 6,20 из дому и в 21,00 только дома) - устает, ясное дело, а тут еще и жди пока малышня уснет...
печалька)
Подумывающая• 25 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

простите, случайно Вам ответила --мой пост для автора по теме, а не лично Вам)