Стеклянная мышь• 25 октября 2014
Нарисовала первый раз картину.Как Вам?
Девоньки нужен совет, после тридцати пробило рисовать.До этого не рисовала. Нигде не училась. Нужно мнение со стороны: как вам?
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляПузенька
Ну из соображений физики и т.п. - Ваша картина какашка - забор, мост... Из соображений художественных - река - как язык)), все деревья, как рогатки. Если Вы изучите перспективу - будет лучше, бо листья какой-то охренительной кучей получились. Но, в принципе, Вы молодец!!! Если просто для себя и души, то Вы очень круто рисуете!!! Если хотите деньги зарабатывать, то не то.
Мерси)) Ток я для себя.О продаже и слова не было.Говорю,что первая..И тянет учиться дальше)
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Прикольно, и куда вы её?
Да никуда ..Себе на тумбочку поставили))
Налетчица Муся• 25 октября 2014
Покажите свою работу в группе художников. Например, в вк , там Вам дадут конструктивную критику и оценку. Такое чувство, что начали рисовать снизу, а вверху уже рука устала. Без обид, не впечатлило.
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
так натуральними пензликами (білочкою, поні) ніхто і не пише маслом - лише синтетика чи щетина. з плоским ворсом. хоча можна і з круглим, залежно від техніки. і я знаю ціни на синтетику, на щетину. і мені дивно, для чого було на 400 грн набирати основних кольорів, якщо стільки коштує набір 12 кольорів (для перших разів - ідеально). я знаю скільки коштують грунтовані картони, полотна на картоні, полотна. як варити грунти, скільки на це йде грошей. я не можу зрозуміти - або у вас були вже матеріали давно, або купували їх не ви
Я и не знала,что синтетикой пишут. А краски у нас стоят 25-28 гривен тюбик)
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо))
Путающаяся• 25 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
яка фірма?)
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
яка фірма?)
не помню.Белый тюбик.а вверху что-то написано))Глянуть не могу,там малой спит)
Путающаяся• 25 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
вони всі білі
лише класіко срібні
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
вони всі білі
лише класіко срібні
тьфу..я и не знала..могу завтра глянуть. Вроде первая буква Л английская..
Путающаяся• 25 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
цікаво що за фарби, а то у нас українські аналоги дорощі за 30 грн
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
не помню,честно. но вроде на английском написано.и тюбики большие
ДинамоКит• 25 октября 2014
Мне нравится. Критиковать ничего не буду - со временем Вы сами увидите, что можно улучшить. Зато картина получилась искренняя и светлая. Я начинала работать с маслом около 30 лет, учиться можно в любом возрасте. Мне нравились вначале МК Сахарова, Боба Росса, Дженкинса, на ютубе много МК смотрела - понять основные приёмы. А потом ушла в свободное творчество - рисую или с натуры, или из головы. Творчество - очень увлекательный процесс и не стоит себя ограничивать возрастом.
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Спасибо вам большое)))Я все понимаю))Значит у меня все впереди))
Уси-пуськи• 25 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
фух,я переживала,девоньки.Первым вам показала.Еще никто не видел из моих))
а на чем рисовали и какими красками?
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляDianabaklan
Очень красиво, Вы извините, но Вас молния не стукала?
да вроде нет,запомнила б))
Уси-пуськи• 25 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Очень красиво смотрится!!!!!!!!! Мне показалось, что Вы еще янтарем украсили :)
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
а на чем рисовали и какими красками?
масляными,на холсте)))
Стеклянная мышь
• 25 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
нее.без янтаря.это вспышка)))спасибо