kochka77• 25 октября 2014

как вывести бородавку

Ребенку 8 лет. На пальце бородавка. Выжигали жидким азотом,через 2 недели появилась еще больше. Коломак не помог( пробовали). Чем вывести.
koala-alya• 25 октября 2014
Эстракт чистотела в аптеке. Вокруг бородавки смазать кремом детским, чтоб кожу не обжечь. Мазать 3-5 раз в день.

lena1977• 25 октября 2014
Жидкм азотом несколько раз надо, можно лазером удалить или электро.
koala-alya• 25 октября 2014
Эсктракт капать на бородавку. Через 2 недели усохнет.
tereschenko• 25 октября 2014
чистотелом в аптеке продается, азотом можно еще раз попробовать, значит корни длинные были, я себе на пальце с 3го раза выжгла азотом. так что пробуйте, удачки
Инна-роза• 25 октября 2014
Вывели чистотелом.
я модница• 26 октября 2014
лазером удалить только можно, нужно и ложе убрать, азотом плохо, оно не убирает полностью. Я смотрела передачу Жить здорово там была тема про бородавки